Как лучше подать купон в акции?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Борис Ишкин
Не в сети
Как лучше подать купон в акции?

Не совсем  вопрос, скорее просьба к тем, кто делал подобное, посоветовать.

Фирма оказывает it-услуги определенному кругу юрлиц. Круг около 200 единиц. Ежемесячно они впускают представителя фирмы с документами и услугами.

Фирма хочет использовать этот вход для целей продвижения одного клиента. Клиент дает фирме 200 купонов на скидку для раздачи вместе с документами.

Проблема: как сделать так, чтобы купоны не затерялись? Как сакцентировать внимание на них? При этом оформление купонов должно говорить само за себя, участие нашего сотрудника в рекламе должно быть минимальным.

Я в свое время купон-флаер и визитку менеджера вкладывала в специально вырубленные в картонной папке прорези (в первых папках сама нарезала по размеру канцелярским ножом). При открытии папки сразу заметно. Чуть позже заказали вырубку папок с карманом на левой обложке внутри. Мои папки были брендированные, спецзаказ. Если обычные, то просто поискать и купить с прозрачным кармашком.

Мне приносили однажды пакет расчетных документов из одного сотового оператора. Там описание корп тарифа было оформлено в виде книжной закладки. Листов много, закладка нужна, пока читала и использовала документы, раз 7 прочитала условия тарифа.