Как лучше раскрутить книжный курс «Бросаем курить за два вечера»

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Как лучше раскрутить книжный курс «Бросаем курить за два вечера»

Всем доброго времени суток!
Надеюсь с веткой не промахнулся.

Как раскрутить, или даже так, "как оптимальней получать прибыль" с сайта с книгой?

Что есть
1)готовый уникальный продукт книга – курс «Бросаем курить за два вечера» - действительно раскрывает природу зависимости (а не просто по мозгам ездит), и рассказывает как избавляться. Качественная работа – с претензией на премиум сегмент.
2) Много сильных, ярких, очень эмоциональных положительных отзывов и благодарности читателей, что реально бросили курить по книге.
3) Сайт проекта (ссылки скорее всего запрещены, если можно то с удовольствием предоставлю)
4) Сайт отлично индексировался поисковыми системами, особенно Яндексом (контент уникальный – поэтому легко выходит на первую страницу) Точнее индексировался - большую часть контента закрыл для общего доступа, сейчас ищется хуже.
5) Посещаемость при этом не высокая – продвижением практически не занимался, (больше внимания тексту книги и пытаюсь освоить php)

С начала года перевел его на деньги. Сейчас цена 2500р. за бумажный экземпляр – печатаем дома, авторская работа, качественное исполнение . Из которых 500р. закладываются на продвижение.
Предложена схема продвижения, где предъявителю кода - скидка, человеку разместившему информацию с кодом – вознаграждение.

Чего нет
1) Денег на раскрутку
2) Хороших навыков php программирования для увеличения функциональности сайта.

Чего хочу
В стране почти половина населения курит... (Дальше можно не продолжать)
Первые две задачи (поиск ниши и исполнение проекта/изделия) выполнены на 7 баллов из пяти возможных. Хочется и третий этап (продвижение и продажи) реализовать не хуже.

Буду рад полезным советам, интересным мыслям по продвижению.

Заранее благодарен.

Отредактировано: Tim Livingbook 08/02/2014 - 14:46