Как найти менеджера по продажам?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Как найти менеджера по продажам?

Как я надеюсь тут найти ответ, ребят, подскажите как вас искать? ) Как найти (хотя бы какого-нибудь, не говоря уж хорошего) менеджера по продажам?

Ситуация такая, есть компания, занимаемся IT и телекомуникациями, небольшая) раньше работала на продажах сама, теперь подрос ребенок и продавать стало некому...Решено было найти менеджера, платить готовы много, лишь бы был, но вот найти как-то не получается! Может не те условия предлагаю? 

Нужно чтобы работал на дому, план в месяц продать 1 000 000 сообщений, я продавала 2-2,5! В компаниях покрупнее это план на день для отдела. За работу готова платить 25 000. (напомню, работала я с маленьким ребенком, не больше 4 часов, и 2 000 000 это стабильно) Конкурентов мало, цены невысоки...

За 3 месяца не одного вышедшего на работу, толку от досок объявлений никакого...Может посоветуйте, как найти? Или на какие условия согласятся. Сразу оговорюсь что в силу некоторых обстоятельств отложенного капитала нет, оклад и за что - исключается (т.к. дома я не могу следить работает ли он вообще), аутсорсинговые компании - то же. 

Отредактировано: barman 06/09/2014 - 22:43

И сразу, может кому-то работа нужна? О условиях договоримся!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Я супер - пупер! Возьмите меня! MIN требования - пуэр! 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Mikhail A
Не в сети

добрый день! где искать Вы уже догадались. А вот ЗП вроде маловата, хотя не знаю какая в Вашем городе средняя.

Не в сети

Если можно совмещать с основной работой и не важен город, то я могу полдня посвятить. Тоже работаю в IT компании, правда немного другой продукт продаю. А можно подробности?

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Если нужны подробности по вакансии, напишите:

Мои контакты ТАТЬЯНА +7 (965) 589-33-49,

WHATSAPP 8(965)5-89-33-49
SKYPE - SQ_RAIN
E-MAIL - T-SKORODELOVA@SIMTECHNO.RU
ПРОФИЛЬ VK - ТАША РОМАНОВСКАЯ https://vk.com/my_pyzik_kz

25 000, это потому что план не полный, при моей работе, например, менеджер бы 50 000 получал, но на первое время пока осваивается...)

Совмещение возможно, тем более если вы уже что-то продаете, и база своя есть продажи пойдут с легкостью)