как продать больше товара для выпечки???

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
как продать больше товара для выпечки???

 

Добрый день уважаемые форумчане. 
 Итак ситуация такая, есть у меня очень хорошая знакомая, замечательная женщина, которая открыла ларечек , ларечек в городке на 400т жителей, в котором предлагается:формочки, красители,посыпки, крема и многое другое. 
 Надо ей продать 
 1-рассмотрим оффлайн 
 она сама закупает товар на оптовой фирме по кондитерский и в ларьке их перепродает, то есть вариант с ресторанами чтобы туда продавать товар, отпадает, так как рестораны сами работают с этой оптовой фирмой. 
 Ну можно рассчитывать на тех кто про нее не знает, но этот процент очень мал. 
 _______________ 
 можно расклеить объявления по району где ларек, но за это муниципалитет наклоняет. 
 2-рассмотри онлайн привлечение клиентов 
 так как в ее городе поисковиками никто не пользуется-) будем смотреть в сторону соц сетей а именно мой мир и вконтакте так как в ее быдло в городе тока геи фэйсбуком пользуется-) 
 итак как лучше сейчас, продвигать вконтакте и в моем мире ??? в одноклассниках я и сам знаю как-) 
 Вроде ms все , НО так как я дебил я упустил еще важные методы поднять продажи, скажите ч ото я упустил???? 
 
 
 P/s ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы .

 

Ей помогут

1. кросс-продажи. Например, оставить свои визитки, постеры там, где бывает ее целевая аудитория, процент тому, откуда с визиткой придет покупатель и т.д.  

2. реклама в почтовый ящик в радиусе шаговой доступности. 

3. еще можно вагон всего применить безбюджетного и малобюджетного. Очень широкие возможности для маркетинга. Онлайн я бы в последнюю очередь заморачивался в данном случае. 

Аватар пользователя Николай
Не в сети

Попробйте поставить какого нибудь аниматора с листовками в каком нибудь причудливом костюме. У меня знакомая так сделала народу гораздо больше стало приходить.