Как продать охранные услуги?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Как продать охранные услуги?

Хотелось бы пообщаться с людьми которые реально продают охранные услуги? 

- ищу менеджера в команду (СПБ) 

 

Аватар пользователя Toorist
Не в сети

Что конкретно интересует?
Отличий от обычных продаж услуг b2b тут не так уж и много)))

 

Аватар пользователя Волосян
Не в сети

Вечный первый вопрос "продажника" - КТО, ВАШ, КЛИЕНТ???

И откуда у него деньги на Ваши услуги? Поподробней напишете, точнее, тщательнЕе, как говорит Жванецкий, сами многое поймете. Может и нанимать не придется.... 

Лучше жить в стране плохих предпринимателей, чем хороших мусоров

всем привет!!)))/
я тут новенький )))) зовут Паша .
Я из ЕКБ( Екатеринбург) , заступил в должность руководителя отдела ( продаем услуги  в предоставлении помощи получения кредита,займа, исправления КИ, и т.д и т.п)
Хочу перевернуть здешние устои компании в которой работаю 3 года, начал осваивать ввереные мне должностные обязанности по обучению молодых  ребят..... блин да меня самого надо обучать )))) у меня же не каких проф данных то нет ну помог постичь максимум 10 ребятам нашу деятельность . Думаю надо срочно решать вопрос , по самообразованию , начал искать и попал сюда ГУГЛ помощь ))).
хочу услышать ( критику, наставления, смешки, ребята ПОМОГИТЕ) открыт для предложений у меня всего 3 месяца от 01.072019 .благодарю за помощь .
с Уважением Павел!!!

Аватар пользователя Волосян
Не в сети

Привет, Паша! ... А что сказать-то?

Ваша, Паша, контора (которая из разряда МФО - микрофинансовых организаций), людей бесит. Но, с точки зрения экономики, имеет место быть. Даже очень быть!... 

Скорее всего она у вас организована по франшизе и некий объем инструкций имеется. Сейчас Ваша задача - вкурить их. Добрый годик проработать в должности. Просто тупо ПРОРАБОТАТЬ. А не переворачивать устои. А если там дезорганизовано все, систему Вы не настроите. Хотя шишки свои Вы должны набить сами. 

Или Вы хотели устои сайта "продажник" перевернуть? ))))... 

Короче. Пока конкретизируйте вопрос: чем Вам помочь? Как управлять отделом? В котором бешеная текучка и все - неспециалисты? ... Или Клиенты не идут, открещиваются?

Чем мог. 

Лучше жить в стране плохих предпринимателей, чем хороших мусоров