Хороший вкус влияет и на прибыль

1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя bsu
Не в сети
Хороший вкус влияет и на прибыль

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что большинство известных мошенников и альфонсов всегда хорошо выглядят? 
Наверное, происходит это только по тому, что они следуют известному правилу: «встречают - по одежке». Стильно одетый человек, имеющий хорошие манеры, точечное чувство юмора и голову на плечах, так или иначе, вызывает доверие, тем самым завоевывает расположение собеседника. Конечно, мы не призываем читателя становиться мошенником, мы всего лишь предлагаем использовать это правило в продажах. Нам удалось разработать такой продукт http://kadr1.ru/predostavlyaemye-uslugi отвечающий современным требованиям рынка. Мы провели небольшой эксперимент: Двадцатке ведущих менеджеров одной компании предложили назначить встречу по телефону с потенциальным клиентом, затем встретиться с ними и продать что-нибудь из продуктовой линейки компании. Первую половину мы попросили выбрать свободный стиль одежды, вторую, мы одели по последней моде, соблюдая все правила офисного дресс-кода. Переговоры наши испытуемые проводили по всем правилам, употребив все известные технологии продаж. 
Как показал наш эксперимент из 20 менеджеров по продажам, успех одержали все двадцать, но лишь второй десятке удалось заключить договора на сумму, превышающую общую, первой половины, в четыре раза.
Соблюдая определенные правила ведения переговоров с потенциальным клиентом, а также имея на вооружении всего лишь одного специалиста, владеющего нашей технологией, www.kadr1.ru вы можете больше не бояться своих конкурентов. Да конечно вам нужно будет следить, чтобы такого специалиста просто не переманили, в другую компанию.

Отредактировано: barman 05/12/2013 - 12:44