Коллеги, нужен совет

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Коллеги, нужен совет

Коллеги, помогите советом и информацией.
Очень нужна система, которая позволит контролировать различных поставщиков в одном окне. Я полагаю, что это некое подобие СРМ. Что нужно - оперативно получать от них обращения, понимать кто откуда, кому ответить, темы и категории поставщиков, видеть сообщения и даты. Т.е. должны подгружаться контакты, имена и др. данные в конкретные категории. 
Кто знает что-то подобное?
Возможно есть хороший бесплатный вариант или недорогой, но проверенный.

С автоматической подгрузкой данных только если самописную разработку заказывать. Если заносить вручную - то есть куча бесплатных CRM. Вы подробнее напишите, что нужно - чтобы и почта была, и из неё данные подсасывались? И что в вашем понимании - в одном окне?

Алина, благодарю за ответ. 
Можно добавлять и вручную участников, по e-mail, например. "В одном окне" для меня это собрать группу, с которой провести обсуждение или, как вариант, распределить их по категориям и отправлять им всем/каждому сообщение/задание, с вложением документа в т.ч. Также оперативно принять вопрос/комментарий и также оперативно ответить, с возможностью ответить всей группе. Суть в том, что у каждого участника предполагается свое задание, также может быть одно задание, но несколько несвязанных между собой участников, т.е. нужно фильтровать и по заданию, и по категориям участников. 
 

Это не CRM) попробуйте инструмент встреч и чатрум в Google Hangouts или весь пакет Google Apps. Посмотрите ещё Onlyoffce - там и чат, и документы онлайн, и контакт-менеджер.

Не в сети

Коллеги, а вы какой инструмент используете для поиска IT товаров?

До трёх часов ночи уснуть не мог, такое изобилие хлама и нет ничего того, что нужно именно мне – минимализм, цена, наличие, транзит, условия, все поставщики в одном окне. Хоть сам сиди разрабатывай.

 

 

Интересно:
1. Моментальное нахождение товаров по самым выгодным ценам в наличии у дистрибьюторов и отправка запросов нескольким дистрибьюторам одновременно, в т.ч. своим менеджерам.
2. Поиск по складам дистрибьюторов.

Склады всех ИТ дистрибьюторов в одном окне.
3. Эффективный канал сбыта и отличный способ мониторить рынок.
4. Синхронизация своего интернет-магазина с системой.

Не в сети

Жесткое палево =)

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com