Конкурс "Лучший автор января 2018"

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурс "Лучший автор января 2018"

Конкурс "Лучший автор января 2018"

Уважаемые коллеги!

Клуб Продажников проводит очередной конкурс на лучшего автора месяца. Участвуют опубликованные в январе 2018 г. материалы. Победителем будет признан автор, публикация которого наберет максимальное количество голосов. В случае, если несколько авторов наберут максимальное одинаковое кол-во голосов, то победителем будет тот автор, чей материал был опубликован на сайте Клуба Продажников раньше. Приз - книга "Зачем я спасал "Титаник" , которую любезно предоставил автор, Александр Кибальник, будет выслана по почте в пределах СНГ.

Подведение итогов конкурса - в первых числах февраля.

Удачи!

С уважением, Главный редактор.

Аватар пользователя Транс
Не в сети

Тема конкурса свободная? Анекдоты, небылицы, смешные случаи из жизни? Или будет задана тема, захватывающая интерес обсуждения, в итоге принесет практическую пользу всем участвующим. Чем примечателен приз? Продажники на сайте, не журналисты ведь?
Проведя мероприятия по "обратной связи", возможно определятся насущные вопросы "ПРОДАВЦОВ И ПРОДАЖНИКОВ", расследование и ответ на которые принесет понятную пользу.
Организовать "обратную связь" помогут профильные участники "продажника", я лично, их прошу об этом. Лучшие рецепты, смогут обсудить и выбрать, ТОЛЬКО ГРУППА ПРОДАЖНИКОВ.

Бумеранг, рано или поздно, возвращается UNTRANS 2019г.

Аватар пользователя Станислав 777
Не в сети

Критерии отбора? 

KPI?

Не в сети

Старый Ворчун, в конкурсе участвуют все публикации января, вышедшие на главной странице.

Под каждым материалом есть кнопочка лайка. Кто наберет больше лайков, тот и победил.

Я ответил на ваш вопрос?


Живу я здесь.

Аватар пользователя Станислав 777
Не в сети

barman пишет:

Старый Ворчун, в конкурсе участвуют все публикации января, вышедшие на главной странице.

Под каждым материалом есть кнопочка лайка. Кто наберет больше лайков, тот и победил.

Я ответил на ваш вопрос?

Да, спасибо!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

АХАХА -  Старый Ворчун, в конкурсе участвуют все публикации января, вышедшие на главной странице.Под каждым материалом есть кнопочка лайка. Кто наберет больше лайков, тот и победил. Я ответил на ваш вопрос?yes

Просто зачёт, Бармен


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Станислав 777
Не в сети

Ну мне не светит и ладно