Куплю товарные остатки в любом обьеме!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Куплю товарные остатки в любом обьеме!

Компания по выкупу товарных остатков любого объема и уникальности. Порядок рассмотрения Анализ вашего ассортимента на спрос, конкурентов, оборачиваемость на рынке и в целом рентабельность сделки Выкуп товарного остатка происходит на разных условиях, в связи с этим мы готовы предложить вам следующие варианты Реализацию Рассрочку от 3-12 месяцев Отсрочку от 1-3 месяцев Выкуп В зависимости от условий меняется и цена которую мы Вам предлагаем Мы работаем со всеми категория товара и знаем как правильно подготовить его к последующий продажи. Партнерство Работа с нашей компанией это быстрое решение для вашего товарного остатка и выкупом его под 0. Наша компания – это лидер по решению любых вопросом с вашим товаром. Мы стараемся держаться максимально выгодной и простой купли-продажи товарных остатков с понятной стратегией выкупа, командой профессионалов и широким спектром услуг для бизнеса. К сотрудничеству приглашаются все заинтересованные стороны, способствующие динамичному развитию бизнеса. Представители крупного бизнеса это наши основные партнёры на рынке и в связи с этим мы готовы рассматривать любые объёмы товарных остатков. Быстрое решение с правильной стратегией, разбивка и позиционирование по направлениям сбыта, информирование заинтересованного круга покупателей. Так же в ближайшем будущем Для предоставления услуг банковской гарантии участникам сделок, при условии соответствия установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения, установленных Минфином России Мы работает только с юридическими лицами, наша команда настроена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Выстраивая работу на принципах клиентоориентированности, эффективной архитектуры бизнес процессов, использования уникальных подходов и обоснованности затрат временных ресурсов, команда наша ожидает того же от партнеров. Мы сотрудничаем с рядом благотворительных организаций и часть товара всегда рады направить в добрые руки. При сотрудничестве с нами вы получите объективную оценку вашей продукции, рекомендации для последующего сбыта или как в будущем избежать ситуации с образованием товарного остатка.

Отредактировано: Главный редактор 10/09/2019 - 13:56
Не в сети

Соискатель

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Зачем размещать телефон, с пометкой "Руководитель" который не отвечает в 11 ура рабочего дня?sad

 При сотрудничестве с нами вы получите объективную оценку вашей продукции, рекомендации для последующего сбыта или как в будущем избежать ситуации с образованием товарного остатка. ))))) Ну, если дозвониться сможете )))


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Лом
Не в сети

Они не думали, что хоть кто-то откликнется

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

АХАХАХАХАХАХАХ! Лом, зачёт! От души поржал! 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!