ЛПР, как и где найти?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЛПР, как и где найти?

Помогите! Как и где проще разыскать ЛПР, на каких ресурсах? или как развести секретаря на откровения?))

Не в сети

На Профессионалах. ру - есть целое сообщество ЛПР- побеседуйте :)

Аватар пользователя Солнышко
Не в сети

Алексей, ЛПР есть и на профессионалы.ру и на e-xecutive.ru и на prodaznik.ru и на logist.ru и на одноклассниках и вконтакте, а больше всего их в крупнейшей в мире профессиональной сети linkedin.com. А еще ЛПРы есть на пляжах Египта и иногда даже  в метро. Они есть везде и что дальше с этим делать? smiley

Максим, мне кажется, вы хотели спросить, как через секретаря выйти на ЛПР? Очень просто. Спросите у секретаря, кто у них занимается закупкой продуктов, которые вы продаете, и секретарь вам точно расскажет. Только не пытайтесь сразу переключиться на него. Не выйдет. Позвоните завтра или послезавтра и попросите переключить на этого человека по имени отчеству. 50% что вы пройдете. Я всегда так делаю. 

Солнышко! о чем  с секретарем общаетесь? как его вывести на разговор с ЛПРом?

Не в сети

я имел ввиду, что там создана отдельная группа, а в целом вся страна ЛПР. просто кто за что и за кого smiley

Не в сети

Все секретари проходятся на уверенности, а так же любая другая информация от них вытягивается только благодаря уверенности, непрошибаемой уверенности в вашем голосе

Секретарь, не единственный человек в компании, кто может предоставить информацию о каком-либо специалисте в компании

На выходных выложу аудиозапись, несколько вариантов вытягивания необходимой информации из компании

Не в сети

не пытайтесь найти рецепт. долгие и упорные атаки и разведки боем дадут Вам со временем возможность еще из далека различать замаскированные грабли. Книги и тренинги помогут расставить акценты. Не забывайте перечитывать отдельные интересные рекомендации на этом форуме и со временем у вас будет целая связка ключей от всех видов дверей. Удачи!

спасибо

Не в сети

Есть такой способ:

нанимаете сотрудника, который обзванивает компании и представляет "бесплатный электронный справочник юридических лиц" или "отдел федеральной статистической службы" и просите указать имя руководителя или начальника такого-то отдела, чтобы например отправить на его имя официальный запрос.

 

 

Не в сети

Обычно при холодном звонки всегда натыкаюсь на секретаря, в данном случае коротко представляю себя и организации, далее прошу переключить меня на отдел снабжения (в моем случае) или озвучиваю просьбу переключить на человека которому будет полезна информация о нашем ассортименте (услуге). В общей сложности секретари просят отправить инфу на корпоративную почту, соглашаюсь, но прошу уточнить для кого отправлять. Отправляю коммерческое предложение с указанием ЛПР. Далее через 3, 4 дня, звоню в организацию и прошу соединить с ЛПР. (у меня всегда срабатывает) Бывает и такое, что секретарь на прямую говорит например "Нам это не нужно (не интересно)", на что всегда имею запас дежурных фраз например "На данном этапе я не предлагаю Вашей организации продукцию (услугу), сейчас я предлагаю информацию, а как говорится  "информирован - значит вооружен", согласитесь?" Даже матерые "секретарши" всегда соглашались со мной, ну а когда созваниваешься с ЛПР, тут уж дело техники))))) Хотя может быть сейчас не для кого Америку не открыла))))

Удачи Вам)))