Менеджер по работе с партнером, и работа с клиентами в команду

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Менеджер по работе с партнером, и работа с клиентами в команду

Привет всем, являюсь руководителем команды, которая занимается созданием и продвижением сайтов коммерческой тематики с целью дальнейшего сотрудничества с региональными компаниями за % от заключенных сделок с нашими клиентами.

И на данный момент требуется человек с положительным опытом продаж, и общения с руководителями принимающими важные решения. В ваши обязанности будет входить:

1) Найти (холодный обзвон), договорится на выгодных условиях и контролировать подрядчика, с которым будем сотрудничать и передавать входящие обращения от клиентов

2) Принимать первичное входящее обращение (клиент сам звонит, не холодный обзвон), оценивать качество обращения, в случае, если обращения качественное, то договариваться о встрече в офисе, и далее передавать компании-подрядчику

Работа в команде, за % от прибыли, без фиксированной ставки. Работу советую рассматривать как подработку, т.к не полная занятость( найти подрядчика (3-4 дня), и дальше обработка входящих обращении от клиентов (один звонок 5-10 мин, таких обращении в день 2-6шт), передача клиентов и контроль по заявкам у подрядчика.

Если заинтересовало предложение или есть вопросы, то пишите на почту mihailr.20@yandex.ru