Мимика и жесты при переговорах

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мимика и жесты при переговорах

Всем привет! 

Продажи с различными схемами это здорово. А вы когда нибудь пробовали читать собеседника по мимики и жестам. Я вот попробовал и результат был ошеломляющий. Предлагаю и Вам. Кстати я договорился руководителем  Международной Академией Изучения лжи - Евгений Спирица. Он проведет вебинар для моих подписчиков.

Посмотрите видео презентацию: 

"Научись, определять ложь  по мимике и жестам!  

вот ссылка .

 

Буду рад если он Вам поможет.

 

 

Рады Вашим звонкам и сообщениям:

email: support@vseprodal.ru

сайт: Vseprodal.ru

Да забыл сказать он будет 21 февраля в 20-00 МСК. И мест всего 50. 

Рады Вашим звонкам и сообщениям:

email: support@vseprodal.ru

сайт: Vseprodal.ru

Аватар пользователя trenicum
Не в сети

Пол Экман и его киноверсия Кел Лайтман никак не дадут покоя русским умельцам

 trenicum.ru - чтобы люди продавали

Аватар пользователя Eduard
Не в сети

trenicum,

отчасти соглашусь с Вами. 

Вопрос детекции лжи-очень не простой вопрос, 

Во-первых, реально не существует ни одного четкого критерия (жеста или позы), указывающего нам на факт лжи. Поэтому, ее идентификация зависит, прежде-всего, от интеллекта идентификатора (умения задавать вопросы, сопоставлять факты и т.д.) и умения наблюдать за тонкими моментами в поведении собеседника, и сопоставлять одно с другим.

Во-вторых, в процессе переговоров: совместить такие сложные вещи как определение лжи и собственно сами переговоры в одном лице переговорщика, практически не реально. Для этого требуются более чем серьезные навыки. Иногда у меня складывается впечатление, что те кто легко и просто заявляет, как можно ловить "лжецов" на переговорах или в процессе продаж сами никогда в этих процессах не участвовали. Они абсолютно не понимают того, как может вести себя клиент и как может чувствовать себя продажник (ему вообще может стать не до наблюдения, когда его начнут реально "отжимать").

Но с другой стороны, если подходить к вопросу, ни как к выявлению лжи, а как к пониманию собеседника, что бы легче проходить "острые" зоны общения, то знание невербальной коммуникации существенно облегчит жизнь. Особенно, в этом ключе рекомендую обратить внимание на парадигму КОМФОРТА-ДИСКОМФОРТА Джо Наварро. Все просто, понятно, легко для наблюдения и не содержит ложных иллюзий.

 

 

 

Prazan (не проверено)

Для того, чтоб распозновать ложь, надо самому уметь врать и знать много тактик лжи.Как говориться клин клином вышибают.Иначе никак не получится.

Аватар пользователя Auditmarket
Не в сети

Изучайте язык тела - ваше туловище к счастью не умеет врать. Это научно доказано. Автору не нужно было делать такой большой шрифт - отталкивает и внушает недоверие. Не перешел по его ссылке.

Тут главное не тест. А его содержание внутри. И это Ваше право принять новое или нет. 

Рады Вашим звонкам и сообщениям:

email: support@vseprodal.ru

сайт: Vseprodal.ru