Минеральные удобрения

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Минеральные удобрения

Добрый день, я недавно начал работать в компании, котороя продает мин. удобрения. Непосредственно моя задача состоит в поиске новых клиентов и в продаже с помощью холодных звонков. Много раз стыкался с вариантом, нам уже не надо, мы закупились. Помогите составить скрипт, может быть и для дальнейшего сотруднечества. Заранее спасибо.

Не в сети

Ну хорошо, они закупились. А когда будут закупаться в следующий раз? или закупились на всю жизнь? :)
Позвоните второй раз, когда им нужно будет закупаться снова. А первый звонок воспринимайте как знакомство с человеком, принимающим решение. И в последующий раз, когда вы позвоните, вы скажете: помните, я звонил... или пробиваясь через секретаря всегда можно это использовать, сказав: мы уже вели переговоры с Иван Иванычем, мы договаривались созвониться, он ждет звонка от меня.

Не заряжайтесь на первый звонок - как на конечную продажу! Это знакомство, разведка, повод узнать информацию, повод посеять зерно в голове потенциального клиента, повод повысить свой профессионализм, повод продолжить общение при встрече и т.д.

Самое главное - хорошо выглядеть при первом звонке. Помните, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Не в сети

спасибо, вам большое