Начали показ контекстной рекламы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Начали показ контекстной рекламы

Уважаемые пользователи и гости сайта, 

Мы начали показ контекстной рекламы. Надеемся она не будет слишкой навязчивой и неудобной. 

Понятно, что лучше бы обойтись без нее, но для жизни проект требует финансирования. Попробуем, что получится. 

С уважением, Бармен. 


Живу я здесь.

Не в сети

Бармен, нормуль. Напрягло только в первый раз, потом вполне удобоваримо. На этом деле много не поднять, но на поддержку костра в камине хватит. А донейты пробовали? Я сейчас путаю с другим проектом или вроде был опыт?

Как по мне, Продажнику не хватает пиара. Ведь столько народу о нём не знают... Сколько полезного бы тут почерпнули студенты, новички, да и любые продажники. Но они не знают о сайте. Надо бы партнёрку с тренерами, какие-то заходы на студентов старших курсов, на конференции продажников. Только вот всё сейчас дорого - забесплатно даже качественный контент проходит с трудом (за что вам отдельное спасибо!).

Не в сети

норм, все ок

Аватар пользователя Press16
Не в сети

Здравствуйте. Я здесь человек новый и неопытный. Сам пришел за знаниями и помощью.

До регистрации несколько дней читал темы. Форум очень нравится, много полезной информации. Всегда интересно сидеть на "живых", активных форумах. 

Позвольте тоже дать совет по поводу пиара. Я несколько лет активно читаю бизнес форум biznet.ru (не в коем случае не сочтите за рекламу). Там также создавал несколько тем, в том числе про пресс - подборщики, которыми сейчас занимаюсь. Форум очень активный, много народа сидит. По моему мнению, многим из его участников интересна тема продаж. Так вот идея пиара "Продажника" заключается в следующем. Как вариант можно зарегистрироваться представителю "Продажника" на бизнес форуме, сделать подпись со ссылкой на "Продажник", и в топовых темах давать дельные советы, связанные с продажами, маркетингом и пр. Лично я (и, знаю, многие другие) изучаю профили других пользователей, которые делятся дельными советами. Думаю, переходы по ссылке через подпись будут. Тем более это будет более или менее ЦА. Сам жалею, что раньше не наткнулся на ваш форум. А нашел я его через поиск, когда искал полезную информацию, статьи про улучшение продаж.

Если что прошу прощения за то, что лезу своими советами. Просто хотел помочь.

Не в сети

Спасибо всем, кто написал. 

Да, в этом году (кстати, 10 лет продажнику будет) , планируем оживить его партнерками и бартерами с другими бизнес-порталами. Мы это активно практиковали в докризисные времена, потом рынок заглох и все скисло.  

Донейт пробовали, не пошло. Да и как-то неудобно с донейтом на паперти стоять, но это персональные тараканы в голове :) 
Так или иначе мы все тут о продажах, поэтому уверен, что заработаем на себя без донейта.  

Сайт за столько лет хорошо органически проиндексирован в поисковиках, поэтому желающие находят его без проблем. 

Касательно идеи попартизанить на biznet.ru - спасибо, но попробуем немного по-другому. Свяжемся с редакцией сайта и подумаем, как сделать сотрудничество. 

Если еще будут идеи - пишите, даже самые бредовые в режиме брейн-шторма. Глядишь еще что-нибудь запустим :) 

Всем добра. 
Бармен. 


Живу я здесь.