Не хотят снизить затраты на расходные материалы

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Не хотят снизить затраты на расходные материалы

Здравствуйте! Уже более 3-х лет занимаюсь продажей услуг по обслуживанию оргтехники и заправке картриджей. С ростом конкуренции в этом сегменте  , продажи стали очень тяжёлыми. Как правило, каждый третий сис. админ или начальник ай-ти отдела сидит на откате и предлагать им цену в несколько раз дешевле ни к чему не приводит. Не идут ни на какие уловки и разговоры. Как только слышал слово - картрилдж, у них рука бросает  трубку. А если даже удаётся что то рассказать и предложить снизить затраты, то они говорят, что это для них не актуально. Снижение затрат при лучшем качестве им не интересно. И тут получается замкнутый круг. Никакие уловки, никакие преимущества не влияют на этих негодяев. Хотелось бы послушать мнение , кто и что думает по этому поводу

Не в сети

Так Вы же сами ответили на свой вопрос:

 А если даже удаётся что то рассказать и предложить снизить затраты, то они говорят, что это для них не актуально. Снижение затрат при лучшем качестве им не интересно.

Так предложите им увеличение затрат. Говорите, мол у нас цены по прайсу такие то, но если вам очень нужно, я могу вам продать дороже. 

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com