неизвестные услуги

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
неизвестные услуги

я работаю в компании по предоставлению услуг по промышленной очистке поверхностей! но сложность в том, что мы единственная компания в городе, предоставляющая такие услуги а люди о такой методике практически никто ничего не знает. когда сидим на холодных звонках народ даже слышать ничего не хочет, бросают трубки, даже не успеваю объяснить саму суть услуги и этой технологии! посоветуйте если кто, что нибудь знает, как можно эффективно доносить до лпр на другом конце провода о нашем предложении!!!!

Добрый день!

1. Если у вас услуга массового спроса, то попробуйте начать разговор (после представления, конечно) с вопроса о проблеме клиента. 
Например.
Скажите, не возникало ли у вас проблем с пожарными инспекциями? Было дело? У нас есть все необходимое для того, чтобы укомплектовать ваши объекты и у вас больше никогда не болела голова по этому поводу и цены самые привлекательные в городе.

Короче , "У Вас болит голова? У нас есть таблетка!" 
2. Если у вас достаточно сложная технологически услуга, рассчитанная на глубокое понимание и узкий рынок - проводите семинары, учите народ вашей инновации, и долбить, долбить, долбить. Сам знаю, что тяжело. Но надо клиента "созреть". Инновации в России продвигаются сложно и долго. Но, как говориться, лучше быть первым, чем доказывать, что ты лучший. 

В любом случае надо решать проблему клиента, в не продавать услугу. И от этого строить разговор. 

Удачи! 

  

Не в сети

Большое спасибо за совет!!!!!очень интересный подход!!!!! а наша услуга называется бластинг с использованием гранулированного бикарбоната кальция!!!! это грубо говоря такая мудреная очистка любых поверхностей!!!!! самое сложное в этой ситуации что в компании толком об этом никто ничего не знает так как она с нуля создается, при чем полного нуля!!!!

 и кто же ваша целевая аудитория ? 

Аватар пользователя lirts
Не в сети

А трубные теплообменники вы тоже чистите (офтоп, сори)?
СПИН вам в зубы, Андрей праф

Не верить, а знать