Новости в работе сайта

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Новости в работе сайта

Добрый день, коллеги!

На длинных каникулах удалось кое-что сделать в Клубе.

  1. С сегодняшнего дня мы будем публиковать 2 материала в день, вместо одного. Пока в качестве эксперимента на Январь. Надеюсь, что таким образом мы разгрузим очередь материалов на публикацию и наши уважаемые авторы перестанут на меня ворчать :) Вторая причина - предоставить выбор материалов. В настоящее время в Клубе собралась очень разная публика. От зеленых манагеров до солидных Гендиров. Естественно, предпочтения в выборе материала у них разные. Постараемся сделать так, чтобы к утренней чашке кофе каждый смог найти себе свежую интересную статью по продажам и маркетингу в нашей ленте. 
  2. Организовали группу нашего Клуба вКонтакте. Это было пожелание одного из пользователей Клуба. Пока в группу просто транслируется наша RSS лента свежих статей. Такая же, как в Твиттер и Фэйсбук. Для тех, кто сидит вКонтакте наверное будет удобно мониторить и комментировать нашу новостную ленту там. Посмотрим, что из этого получится. Дело модное. Может и будет востребовано.
  3. Наконец-то мы разработали и опубликовали Правила поведения на сайте и ограничение ответственности, Пользовательское соглашение. Лучше позже, чем никогда :)
  4. Проведены мелкие технические улучшения, устранены некоторые ошибки.
  5. На Новый Год у нас произошел досадный технический сбой, в результате которого Яндекс выбросил около 3000 страниц из индекса. На текущий момент все проблемы устранены. В ближайшее время страницы будут переиндексированы. В связи с падением посещаемости всем рекламодателям будут сделаны перерасчеты исходя из фактических показов и предложены компенсации. 

С уважением, ваш Бармен.

Отредактировано: barman 09/01/2013 - 15:50

Живу я здесь.