Новый продукт, как продавать

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Новый продукт, как продавать

Добрый вечер! Моя компания производит батутные арены под ключ. Последнее время они получили очень широкое распространение по столице и питеру. Моя ошибка была в том, что продавал сам и поэтому были и есть заявки, но как правильно их дожимать я не знаю.

Так же я не понимаю как продавать этот товар, если очень многие его просто не ищут в сети. Предлагать в лоб на ХЗ?

Подскажите, как правильно мне поступить. Как наладить продажи? С чего начать?

Искать людей с опытом или на обзвоны по скриптам брать новичков.

 

Заранее большое спасибо!

Не в сети

Дмитрий, начните с того, что напишите, а на хрена они собственно нужны?:) Я например не понимаю, и на хз, "арендуйте у нас батутную арену", буду думать, что попал в передачу розыгрыш:) 

Буду рад конструктивной критике.

Работает у того, кто работает

Не в сети

Что за новомодная фраза: "под ключ"? Как минимум Вам необходимо четко объяснять клиенту что это такое и с чем его едят. Я представил себе большой батут, на котором детки прыгают, хотя на 100% не уверен что понял все правильно. При чем тогда тут "под ключ"?

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! Тут нужны перекрёстные продажи!!!!  Батут + веселящий газ! Сначала вылазка в офис предполагаемого покупателя, запустить струйку газа под дверь и СРАЗУ ЗВОНИТЬ, ЗВОНИТЬ, ЗВОНИТЬ,  НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!! БАТУТ - БАТУТ ХВАТАЙТЕ!!!wink  а с о второй струйки, реально - под ключ!!!yes


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!