Новый тариф "Партизанский" в Клубе Продажников

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Новый тариф "Партизанский" в Клубе Продажников

 Всем доброго дня. С Вами Бармен с двумя хорошими новостями. 

1. За первую неделю с момента введения корпоративных аккаунтов порядка десяти компаний подключились на этот тариф. Это даже лучше, чем ожидалось. Рад, что мы угадали с этой идеей. Поздравляем первых!

2. Введение корпоративных аккаунтов в Клубе Продажников показало, что в Клубе живет класс пользователей, которым не нужен мощный функционал корпоративных аккаунтов, но они хотят рекламировать свой маленький бизнес партизанским маркетингом. Специально для этих пользователей мы вводим тариф "Партизанский" с символической оплатой.

Тариф "Партизанский" позволяет пользователям Клуба Продажников:

  1. Иметь коммерческую подпись с внешней ссылкой в подписи в комментариях.
  2. Размещать коммерческие объявления в разделе "Объявления" форума сайта.
  3. Размещать коммерческие комментарии.
  4. Иметь карточку компании с коммерческой рекламой на странице профиля пользователя.

Поскольку оплата за данную услугу является символической, то в случае прекращения финансирования, это будет значить, что данный бизнес уже не актуален контрагенту и все опубликованные посты, подпись и карточка будут удалены.

Оплата осуществляется только через интернет-магазин. Договоры/счета/акты не предусмотрены. Стоимость 300 рублей в месяц.

Членам Клуба, которые хотят сохранить данные возможности, просьба подключить тариф в ближайшее воремя. С 28 марта начнется чистка коммерческих подписей, профилей и ветки "Объявления" на форуме.

Так же я надеюсь, что с введением этого тарифа мы почистим бесполезный трафик на сайте от любителей на халяву размещать коммерческие объявления с клиенскими базами и прочее.

С уважением, Бармен.

Отредактировано: barman 24/03/2016 - 14:38

Живу я здесь.