Нужна помощь специалистов в продажах по телефону на входящих

1 сообщение / 0 новое
Нужна помощь специалистов в продажах по телефону на входящих

Сразу прошу простить, если не туда написала, я сегодня только зарегистрировалась, на форумах обычно не сижу, пока еще разбираюсь, что к чему.

А сподвигла меня на такой подвиг - регистрацию на форуме продажников и создание темы необходимость в помощиЯ устраиваюсь в компанию удаленным сотрудником - оператором на входящие звонки. Звонки теплые - заявки на сайте. Мое дело будет продать дорогой товар, а на сайте скидки - со "звездочкой" (скидка при заказе всего курса). Работа по скрипту. Отработка возражений. 

Опыта продаж у меня нет никакого. Сейчас прохожу обучение. 

В чем же именно нужна помощь: - стоит мне соединиться с потенциальным клиентом, я вся превращаюсь в кисельРуки-ноги дрожат. Голос становится тоже дрожащим и жалким. В глазах все расплывается, буквы скрипта ползут по монитору. Несу отсебятину полную (правда, по теме)). Трясусь как лист (хотя чего мне бояться?). Хочется бросить трубку и сбежать, но довожу разговор до конца (почти всегда отказ). При звонках заказов не требуют на обучении, но у меня была пара заказов. Мне понравилось)

Что мне нужно делать, чтобы убрать этот противный страх-слабость-или что это такое??

По жизни я достаточно уверенная в себе дама, общаюсь легко, на улице запросто могу обратиться к незнакомому человеку. По телефону говорить вообще не проблема. Более того, я работала в колл-центре 4,5 года, разговаривала с людьми, меня это не пугает. 

И найти что-то другое можно, но мне интересно. Я хочу научиться. Я прям представляю, как я буду уверенно продавать и отбивать возражения в будущем. Подскажите, как сейчас преодолеть себя, потому что хоть по теории и сдачи тестов я лучшая в группе из 29 человек, если не сделаю что-то со своими слабостями, пройти дальше обучение не выйдет. И работу эту я не получу. 

Отредактировано: Главный редактор 02/12/2018 - 17:29

Полина Романовна