Нужна помощь в выборе платформы для написания CRM под свой профиль.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Нужна помощь в выборе платформы для написания CRM под свой профиль.

Добрый день коллеги!

Вот и у меня появилась проблема. Необходимо внедрение CRM системы. Не могу найти достойного готового решения под профиль.

Думаю на какой платформе лучше заказать ее написание. ТЗ готов описать с этим проблем нет.

На сегодня используем Битрикс 24. очень не удобно с точки зрения автоматизации рассылок по собственникам и арендаторам коммерческой недвижимости. нет карт. нет возможности добавлять необходимые поля по объектам. Нет возможности делать интелектуальный поиск. нет возможности разбивать общую площадь на составляющие и комбинировать их от задачи по поиску. нет возможности автоматического создание презентации по объекту. Нет возможности писать интерактивные автоматические письма с возможностью актуализации объектов одним кликом. Короче очень не по профилю коммерческой недвижимости. Необходима возможность разово заплатить и иметь на своем сервере. Кто в теме по работоспособности подобных штук прошу отписаться или принять заказ на разработку.

Заранее благодарен за ответы по существу. Статьи облазил. Во вногом согласен с Соколовой Т.

Добрый день. 

Наша компания "Куб Три" занимается внедрением CRM систем, делаем на платформе SugarCRM.

Есть опыт работы с несколькими Агентствами недвижимости. Там правда не совсем специфика под коммерческую, больше под жилую/вторичку, но сможем доработать.

Часть из озвученных задач в ней уже есть: генерация красивой презентации по объекту недвижисоти, добавление полей, поиск различный, мероприятия по объекту, интеграция с картами, рассылки и т.д. + Интеграция с сайтом, телефонией и т.д. Можно сделать интеграцию с порталами недвижимости для подачи объявлений.

При этом система будет дорабатываться под Ваше ТЗ. 

Пришлите, пожалуйста, мне свое ТЗ и контакты, я с Вами свяжусь, организуем показ платформы, обсудим насколько она подходит и если все устроит, то оценим реализацию Вашего ТЗ.

dmitry.lunevsky@kub3.ru

С точки зрения инвестиций - разовый платеж за проект, дальше никаких обязательных платежей нет, могут быть по желанию (поддержка, аренда...). Может устанавливаться на Ваш или любой другой сервер/дата-центр.

_________________

Сам руковожу отделом продаж.

А также помогаю автоматизировать процессы продаж другим компаниям (CRM).

kub3.ru

Не в сети

Всем спасибо, вроде бы нашли решение всех наших проблем. Через 2 месяца сообщу о результатах, может кому поможет. Сей час боюсь сглазить)))))

Не в сети

Закажите фрилансеру, у вас достаточно узко специализированные задачи, PHP+Mysql сможете иметь доступ из любого места где есть интернет. 

 

 

 

Не в сети

Вообще ничего сложного нет... но у крупных игроков все модули отточены.... Не факт что не понадобится телефония в будущем. БД я и сам написать на аксессе смогу, но отображение должно быть путным в инете. Поэтому пускай профи тыкаются. Деньги благо есть)))