Нужны крутые продажники, по продажам дорогостоящих металлоконструкций!

1 сообщение / 0 новое
Нужны крутые продажники, по продажам дорогостоящих металлоконструкций!

Всем доброго времени суток. Мы - завод по производству металлоконструкций. Производим сельскохозяйственные сооружения и монтаж оборудования, цеха, ангары из сенвич панелей, торговый центры, АЗС, вообщем все что связанно с металлом и любой сложности! На рынке более 15 лет.

В нашем распоряжении имеется большая производственная база. 6 000 кв. м. - крытая производственная площадь, 3 000 кв. м. - открытая. На всех площадках имеется кран - балки и один козловой кран. Несколько бригад производственников и монтажников. Одним словом у нас есть завод по производству металлоконструкций и всего что связано с металлом. Строим объекты под ключ, в минимальные сроки и по очень хорошим ценам.

В данный момент переживаем производственный кризис и стоим без работы! В связи с этим набираем команду менеджеров по продажам, именно команду, пусть в ней будет даже 2 человека, но они должны будут бороться за каждый заказ.

Требуются: менеджеры по продажам с обязательным опытом работы и желательным опытом работы в сфере строительства ( поиск заказчиков строительных объектов ). Поиск работ должен производится ОБЯЗАТЕЛЬНО В 3-ЁХ РЕГИОНАХ. : Татарстан, Марий Эл, Чувашия (возможно выполнение работ и в других регионах)

ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ УДАЛЕННО. Но желательно в нашем офисе.

Оплата 1% от общей стоимости, в среднем цена заказа от 8 - 12 млн. рублей. Условия работы можно обговорить по почте или телефону.

Территориально находимся в Казани ( Татарстан ) и Волжск ( Марий Эл )

Контакты : work.gusmanov@yandex.ru

Отредактировано: Таск - монтаж Ильдар Гусманов 05/06/2017 - 19:28