Пакетное предложение в B2B

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Пакетное предложение в B2B

Здравствуйте! Как сформировать пакетное предложение для дилера и какую дать скидку от прайса?

Компания реализует в свою ТПС товарные группа А, Б, С...,каждая из которых имеет свой объем обязательств и свою скидку от прайса.
Спасибо!

Не в сети

если цель - продать сотрудничество, то не плохо зарекомендовала себя таблица на подобии таблицы умножения. где по горизонтали - объем продаж за период, по вертикале условия сотрудничества (результаты проверок, своевременность документооборота, размещение образцов в рекомендованных местах и прочие), а в теле таблицы указывается размер прибыли (рекомендованная цена - себестоимость для заказчика) * мах. объем по столбцу и в скобках размер скидки %.

При этом рекомендованная область сотрудничества для сегмента указывается цветом. ( Как правило это градиент от более теплого к более яркому цвету из левого верхнего угла в нижний правый угол. желательно использовать оттенки фирменного цвета, но если полученная картинка Вас визуально не будет впечатлять, то используйте красный. Он правильно интерпритируется большинством людей.)

Таблица не должна быть очень большая, норма 7/7.

Покаждому товару своя табличка. В итоге строка с общей прибылью от партнерства и не заполненными полями по каждой группе товаров=опять свободное поле, а в скобках (Средний доход дилера в год=20000000000 руб.)