Панельно-каркасные дома

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Панельно-каркасные дома

Доброго времени суток.

Я представляю молодую строительную компанию. Мы занимаемся проектированием и строительством панельно-каркасных домов (хочу обратить внимание на то, что речь идет не о дачных домах сезонного проживания, а о качественных капитальных домах заводского изготовления, предназначенных для круглогодичного проживания). Проанализировав рынок, можем с уверенностью сказать, что цена, которую мы предлагаем, выгодно отличается от цен производителей аналогичных домов. То же самое можно сказать и о качестве конструкции.

На сегодняшний день наш основной вопрос – поиск заказчиков. Своего отдела продаж у нас пока нет. Сейчас пробуем сотрудничать со знакомой строительной компанией, являясь ее подрядчиком. Но мы понимаем, что более выгодным и перспективным  для нас будет работа со своими продажниками.

В общем, суть вопроса: где можно найти людей, готовых заниматься для нас поиском заказчиков? Рассматриваем как разовое сотрудничество, так и постоянное (в перспективе создание собственного отдела продаж). Условия на выбор: или процент от стоимости или фиксированная плата (от 100.000р за дом в 100 квадратов, в зависимости от заказа). Оплата производится после заключения договора на строительство и получения предоплаты со стороны заказчика. По объемам: в идеале хотелось бы заниматься не точечной застройкой, а войти в поселки с объемом 6-10 домов в месяц.

Писать можно мне в личку или сюда:

sales@atlasteh.ru

Спасибо за внимание.