Поиск CRM для компании. Нужен совет.

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Поиск CRM для компании. Нужен совет.

Всем здравствуйте.

 Прошу помочь мне с такой проблемой. 

Исходные данные:Небольшая  компания( 3 менеджера, 2 бригады,бухгалтер,руководитель) . Компания занимается продажей и монтажём септиков,бурением,обустройством и обслуживанием. Основной канал звонки и почта.

Необходима CRM система со встроенным календарем(лучше с интеграцией с гугл календарем), встроенной телефонией, рассылкой смс и писем с системы, мобильная версия приветствуется и стандартное (задачи к сделке, документы к сделке).Работа с клиентами проходит в 2 этапа: монтаж+через 2-3 месяца напоминалка о обслуживании. Прозвоны "думающих" клиентов также присутствует. 

Заранее спасибо за ответы.

 

Аватар пользователя Мангуст
Не в сети

Здравствуйте!

Можете посмотреть нашу RegionSoft CRM. В ней есть три типа календарей-планировщиков. Менеджеры могут просматривать свои дела и получать напоминания о делах и звонках, а также видеть загруженность всего отдела. Также доступен трёхнедельный планировщик, чтобы был горизонт планирования задач. В CRM встроен удобный SIP- фон для звонков, запись разговоров сохраняется в системе и прикрепляется к карточке клиента. Естественно, что все задачи и документы по клиенту также отображаются в карточке, поддерживается ведение первичной документации. Мобильная версия обсуждается при внедрении.

Наше большое преимущество в том, что вы можете выбрать ту редакцию, которая наиболее подходит под требования вашего бизнеса. А ещё нет никаких ежемесячных платежей и опасности работы в облаке - вы ставите себе CRM и платите за лицензии только один раз.

_______________________________________________________

RegionSoft CRM - CRM-система для бизнеса любого масштаба

Смотрите Российских лидеров рынка Битрикс24, bpm online. Хорошие продукты международного уровня. Если вы малый средний бизнес - обязательно saas решение. Коробки в итоге по стоимости владения встанут намного дороже. Важна готовая интеграция с вашей erp системой - 1с или то, что используете и желательно с банковским программным обеспечением.

С уважением, Глеб Григорович.

Контакты:  sales@2soveta.ru , написать в Telegram

Сделай свои продажи управляемыми!

In deal we trust!

Не в сети

если работаете на 1С 7.7 просто дорабатываете  программу до нужной Вам конфигурации  под себя.Там и календари и всплывающие окна  все можно сделать.

ЭлектроСобака, приветствую!

Наверху ресурса есть окно поиска ... там забиваете - CRM!

На неделю вам хватит.

Все ваши хотелки есть практически во всех CRM.

И на такую емкость как правило бесплатные.

 

Вот да. Такой запрос обычно бесплатной подпиской saas закрывается.

С уважением, Глеб Григорович.

Контакты:  sales@2soveta.ru , написать в Telegram

Сделай свои продажи управляемыми!

In deal we trust!

Не в сети

Профессор, ну лапша же, ай-ай-ай. Бесплатные CRM на любых объёмах - чистый маркетинг... А уж если речь о Б24, то его так вообще ни на что не хватает - чисто контакты записывать. 

Илья, приветствую!

Это вы додумали про "любые" объёмы. smiley

Автор говорил про число до 10-ти примерно.

Это стандартная замануха - попробовать ... а самое "вкусное" и на большое число - всегда за мани cool.

Не в сети

Попробуйте эту CRM, мощная и настраиваемая, огромное количество функционала,

доступное без программиста