Помогите с мотивацией для покупателя....

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Помогите с мотивацией для покупателя....

Добрый день! Прошу Вашей помощи т.к. самой уже несколько дней в голову совсем ничего не приходит в плане идей. Работаю в фитнес клубе, продаём клубные карты крупным корпорациям. Как и везде в ОП в месяц выставляют планы. Нужно "добить" одну корпорацию и всё в шоколаде, когда нам это нужно сделать обычно мы говорим об ограниченном предложении в течении месяца ( срок действия персональной скидки), но сейчас сделать это не возможно, скидка дана учредителями компании и говорить об её ограниченном времени просто не возможно....Клиенты (корпорация) знают что им торопится не куда, скидка согласована с руководством. В этом месяце план нужен как никогда! Пожар! Не знаю уже как "пнуть" их быстрей оформляться, контактное лицо супер девушка, доброжелательная, готовая на диалог. Списки сформированы, договор согласован, фин. департамент корпорации дал "зелёнку" на оплату наших услуг, но тянууут, говорят время есть, может ещё кто нибудь из сотрудников захочет нашими услугами воспользоваться....Подскажите как можно промотивировать? С учётом того, что на скидки мы не может ссылаться, на личное я выйти с ней не могу (сказать как есть что деньги край нужны в этом месяце мне лично), и никакие бонусы лично для котактного лица как способ мотивации у нас в ОП не разрешаются.....

А я бы честно так и сказал. 

Дескать план горит, бонусы горят, вся надежда на вас. Что я могу сделать для вашей компании еще, чтобы вы оформились в этом месяце?  

Не в сети

мммм всё гениальгое просто)))) Попробую, отпишусь о резултате)))

Просто я что то зациклилась наверное.....

Не в сети

Надо сказать, что времени больше нет. 

Пора закрываться... 

а те сотрудники, кто захочет потом, пусть обращаются лично к Вам... оставьте свой телефон

 

все зависит от того, КТО тянет smiley

если главбух, то коньячок в пакетик ... и в гости cheeky

Не в сети

самые богатые самые жадные - предложите топам при наличии определенного числа карт (числа активных сотрудников-абонентов)- им (топам) бесплатно (предварительно согласуйте) - пусть там на совещаниях распространяют, а вы им помогите - договоритесь выступить перед коллективом и презентовать - только это должны сделать два человека - накаченый молодой человек и спортивно-красивая девушка. Сработает, удачи!