посоветуйте хороший тренинг в Питере!

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Dasha_S
Не в сети
посоветуйте хороший тренинг в Питере!

Добрый день!

Коллеги, нуждаемся в хорошем тренинге по продажам, для начального и среднего уровня. Посоветуйте,пожалуйста, хорошую компанию в Спб, куда можно обратиться...Может,кто-то проходил тренинг и сможет что-то порекомендовать? Очень жду помощи - сама,если честно,растерялась. В интернете предложений много - но боязно идти наобум. Заранее всем спасибо!!!

Не в сети

Мы всей компанией обучались у Николая Рысева, компания "Реконт" (Автор книги "Активные продажи"). Тренинг назывался Три грани продаж. Уровень начальный и средний. Все было сделано с учетом специфики нашего бизнеса. Очень понятно, живо, интересно.

Аватар пользователя Dasha_S
Не в сети

AlexandrG, спасибо!

Но хотелось бы рассмотреть несколько вариантов...Коллеги, неужели никто в Петербурге не проходил тренинги? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями - очень ждём!

Не в сети

А что за сфера? Что и кому продаем?

Действительно важно что и кому продаете... Нужно искать тренера, который специализируется на вашей отрасли или специфике продаж

Кстати, тренинг Рысева проходили: это не тренинг, а семинар, где Рысев просто пересказывает содержание своей книги.

На мой взгляд не сильно интересно и совсем не полезно. 

Не в сети

Странно, у нас был именно тренинг - встраивались простые поведенческие навыки. Который, кстати, был составлен именно под нас, с учетом специфики бизнеса: как направления, так и сферы. Упражнения, обратная связь после каждого, ответы на вопросы все два дня. А после тренинга была составлена методичка, в которой законспектированы все ответы на все возражения.

Да, есть минусы. Почти всё по книге. Плюс к минусам - теперь читаю книгу голосом Рысева)

Аватар пользователя Dasha_S
Не в сети

Коллеги, сфера, в которой работаем - это деловой туризм. Продаем услуги - по выписке и бронированию билетов (авиа и жд), бронированию отелей, организации различных корпоративных мероприятий и т.п. Кому продаем? Да всем юр.лицам,сотрудники которых ездят в командировки. 

Идите к Михаилу Казанцеву. Будете довольны.

 

Аватар пользователя Dasha_S
Не в сети

Спасибо. Я обязательно рассмотрю этот вариант!

Не в сети

Какие конкретно поведенческие изменения необходимы в результате? Если нет понимания что менять то Вам на мастер класс к практикам стоимостью не менее 70 т. тренинг день. Они дадут рабочие приемы а вы выберете те которые Вам подходят. Таких в питере как грязи. Ключевой момент это стоимость и наличие собственного доходного бизнеса. если Вам известны необходимые изменения, то к любому практикующему тренеру можно идти. Он под Ваш запрос составит необходимый материал!

Была на тренингах Ольги Фроловой из Лионы. Очень понравилось! Так что именно ее и советую. темы тренинга, их продолжительность и стоимость уже непосредственно с Ольгой обсуждать надо. В любом случае позвонить и узнать подробности стоит мало ли это именно то что вам надо. Удачи!