Предлагаю БЕСПЛАТНЫЕ консультации для менеджеров, торговых представителей, мерчендайзеров, супервайзеров и т.п.

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Предлагаю БЕСПЛАТНЫЕ консультации для менеджеров, торговых представителей, мерчендайзеров, супервайзеров и т.п.

Главная идея: не работодатель нужен Вам, а Вы работодателю. И мы это можем доказать!

Я предлагаю всем менеджерам, торговым представителям, мерчендайзерам, супервайзерам, линейным руководителям БЕСПЛАТНЫЕ консультации по любым вопросам, связанным с продажами, карьерным ростом, преодолением внутренних комплексов личности и другим вопросам, связанным с Вашей работой. Я оказываю консультации индивидуальные, и конкретно направленные на решение Вашей задачи, в конкретное время и под конкретную ситуацию. Мы не будем разбирать образы и примеры других компаний, мы будем решать именно Ваши вопросы и экспериментировать с их решением на Вашем рабочем месте, а не в тренинг-центре.

Уникальность данной методики в том, что мы учимся и развиваемся прямо на рабочем месте.

Зачем мне это нужно: я собрал достаточно богатый опыт конкретных результатов, провел достаточное количество тренингов внутри компаний, научил большое количество сотрудников и сейчас чувствую, пришло время поделиться оптом с другими. Причем я хочу делиться опытом, знаниями, наработками именно с теми, кто двигает процессы в компаниях, теми, кто достигает результатов для себя, в рамках чужих компаний.

Я не оказываю консультаций: ТОП-менеджерам, владельцам бизнесов, пессимистам и пацифистам. 

Как мы решаем проблемы или вопросы: При обсуждении Вашей ситуации мы не привлекаем каких-либо других специалистов, чтобы не смешивать понятия и не вводить Вас в заблуждения, тратя время на дискуссии (если конечно вы не хотите публичного обсуждения). Дискутируем в узком кругу, и конкретно по поводу Вашей ситуации, проблемы. 

Мы можем обсудить следующие вопросы: вопросы в решении поставленных задач, конкретные решения Вашей рабочей ситуации (с руководителем, с клиентом, с коллегами), ответы на вопросы которые требуют экспертного мнения,  помощь в формулировании деловых писем, коммерческих предложений, помощь в написании отчетов, планировании (продаж, командировок, рабочего дня и т.п.), помощь в работе с возражениями (клиентов, руководителей), оказание помощи в решении тех вопросов, которые мешают вам двигаться вперед, в том числе анализе и рекомендациях по составлению грамотного, интересного, весомого резюме. Мы постараемся понять, что от Вас хочет руководитель, какие цели преследует и что хочет получить в итоге, какую выгоду из этого вы можете извлечь. Мы постараемся выработать стратегию поведения в Вашей, конкретной ситуации, извлечь выгоду для Вас, сберечь здоровье и нервы.

 

Отредактировано: barman 28/12/2012 - 22:18