Предоставляю услуги удаленного отдела продаж

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Предоставляю услуги удаленного отдела продаж

Добрый день.

 

Начнем с того, что я предоставляю услуги удаленного отдела продаж. Главная задача - продать товар/услугу. Лично меня интересует продажа рекламных площадок по все городам России, кроме Твери, Моск. обл. - г. Котельники, Люберцы и Жулебино. Так как по этим городам уже работаю, в конкуренцию брать не буду.

Интересует любой вид рекламы - палларсы, медиафасады, маршрутки (внутри/снаружи), листовки у метро, выставочные стенды, мобильные стенды и т.д.

Продвижение и создание LP практически не интересует, но можем обсудить.

 

Касательно продаж других товаров/услуг, допустим расходников для шиномонтажа, мини заводиков АБЗ, композитной арматуры, услуги по аутсорсингу бухгалтерии и т.д, так же можем обсудить, отдел у нас большой - из всего перечисленного уже продавали.

 

Есть услуга по организации встреч, марк. исследований, особенно если это будет связанно с дизайнерами и архитекторами, далее список большой - задавайте вопросы отвечу.

Теперь продажа юр. услуг - тут относительно сложная ситуация. Могу работать я или передать Вас нашим коллегам в Москве. Касательно продажи юр. услуг - обращайтесь лично.

Не в сети

Владислав, добрый день!

У нас одно из направлений работы сбор и продажа информации о победителях тендеров. Если данное направление интересно, можем обсудить условия - пишите на sale@optimacrm.ru

ЦА огромная, конкуренция минимальная, условия предлагаем отличные.

Подробно об услуге на сайте webzakaz.su.

Optima CRM - Работай легко

Не в сети

если актуально свяжитесь со мной 8-910-083-73-54 в любой день после 17.00