Продажа видеонаблюдения в детских садах.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Продажа видеонаблюдения в детских садах.

Доброго времени суток! 

Посоветуйте, пожалуйста, как донести родителям необходимость установки камер?  

Приимущества: отпугивает злоумышленников и чужаков (проще выкрасть ребенка (навредить иначе) в соседнем садике или пить пиво на соседней детской площадке), разрешает конфликтные ситуации (ребенок-преподаватель, ребенок-ребенок и др), можно смотреть онлайн за ребенком

Отмазы - и без этого нормально жили, ччужие не заходили и не зайдут. Конфликтов ни с преподавателями ни у детей друг с другом не было у нас дружный коллектив, а онлайн зачем смотреть - есть нянечка

Почитал, как домофоны продают - говорят, надо проводить собрание. Но как на нем выступить, чтобы все несказали дружно: "нафиг нужно"

Буду благодарен за советы!

Аватар пользователя trenicum
Не в сети

На сколько я понял, то это отмазы не родителей, а представителей детсада, Если так, то все понятно - для себя они скорее видят угрозу/проблему - будут ходить родители, требовать что-то проверить, посмотреть.

Действовать через родителей - гораздо более правильный подход, для них польза видео гораздо более очевидна.

Другой вопрос - кто платит и кто разрешает? Понятно, что разрешает в данной ситуации садик и, даже при согласии родителей скинуться на видео, руководство может начать противиться установке. В такой ситуации разумно давить на какие-нибудь постановления правительства об охране учреждений дошкольного образования, благо Шойгу в бытность министром ЧС сделал в этом направлении довольно много. Найдите скан какого-либо распоряжения и показывайте его.

 trenicum.ru - чтобы люди продавали

Директор садика пальцем не пошевелит без распоряжения из РОНО. Получив финансирование от родителей (в чем я лично сомневаюсь, как участник родительского комитета в своем саду - на год по 2000-3000 с трудом собираем на образовательные материалы и подарки) надо топать в РОНО, нажимать на безопасность и денег вероятно платить...

С уважением,
Камушкин Дмитрий.

http://www.dkamushkin.ru

Не в сети

Так а если сразу директору садика платить? типа от сбора процент на нужды садика остаентся

Ребята, надо создать прецедент. 

Например, украсть ребенка по нарошку или долбануть машину родителей на парковке садика. 

И через пару дней собрать родителей в актовом зале по поводу необходимости установки системы видеонаблюдения laugh

Шутка. 

Но в каждой шутке есть доля шутки .... smiley

Аватар пользователя Лом
Не в сети

Эээээ... по дороге к садику и по всем прилегающим дворам повесить  объявления "пропал ребёнок", так чтобы родители обратили внимание) Интерес к камерам наблюдения возрастёт)

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

+1 smiley