Продажи производственных мощностей - что с этим делать?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Продажи производственных мощностей - что с этим делать?

Здравствуйте уважаемые дамы и господа ))

Не знаю, где приняты подобные экзерсисы, поэтому пишу здесь, в курилке, хоть сама и не курю.

Я работаю на большом производственном предприятии. Новом, современном. Продажами соббсно продукциии (продукты питания)  занимается собственный (в смысле,  входящий в группу компаний) дистрибьютор. Завод строился на перспективу, так что у  нас имеется много свободных мощностей. Кроме того, при предприятии имеется небольшое с/х пр-во экологически чистой продукции. 

Это была преамбула. Теперь, соббсно, амбула.

Предприятию срочно понадобился продажник, чтоб продавать эти свободные мощности (ну и за компанию с/х продукцию, но это во вторую очередь). Нашли одного, не срослось, долго искали, нашли другого, в последний момент отказался. И тишина.

Поэтому в продажники сейчас активно зовут меня. Я офисная сотрудница (помощник руководителя), но работаю на заводе с самого его основания, с момента покупки участка земли под застройку, и заводик наш знаю и люблю, и вообще на коленке качала )). Переход мне интересен, ибо пора двигаться дальше, как бы ни знала и любила я свою работу, но от секретарской должности (пусть даже и продвинутой) надо уходить. Обещают неплохой оклад + проценты, если срастется гешэфт.

По большому счету у меня есть все необходимые качества, кроме самого главного - опыта  в продажах. Я пробежалась по профильным сайтам, но там везде речь идет о продажах продукта / услуг, а мне предстоит нечто совсем другое, буде я решусь. 

В связи с этим вопрос.

Где можно вообще почитать про продажников со сходным полем деятельности? Где и у кого поучиться? С чего начать? Что вообще посоветуете?!
Я не могу позволить себе лишиться работы, ибо у меня двое детей и мне  их надо кормить. Поэтому передо мной стоит извечная дилемма синицы в руках и журавля в облаках.

Большое спасибо всем, кто дочитал мой  опус до конца )))

Отредактировано: gretxen_in_love 12/06/2012 - 11:42
Гость

Подберите необходимое количество "лучших продажников-где взять?ответ в вашем вопросе" и создайте из них "партнеров" под свободные мощности предприятия.А журавль в облаках может и улететь.