Производитель автозапчастей приглашает к сотрудничеству дилеров, представителей, агентов

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Денис Пашков
Не в сети
Производитель автозапчастей приглашает к сотрудничеству дилеров, представителей, агентов

Российский производитель автозапчастей для отечественных автомобилей расширяет сбытовую сеть и предлагает потенциальным дилерам, представителям, дистрибьюторам и всем заинтересованным в иных формах сотрудничества рассмотреть возможность представления наших интересов по продвижению автозапчастей ВАЗ в регионах присутствия Вашей компании.
Наша компания – это предприятие, имеющее в составе собственной производственной базы штамповочные, сборочно-сварочные, окрасочные и механообрабатывающие цеха.
С производимой нами продукцией Вы уже знакомы! Мы специализируемся на изготовлении запчастей для автомобилей ВАЗ с 2003 года, до недавнего времени ориентируясь, в первую очередь, на производственные заказы, размещенные крупнейшими предприятиями России, которые в дальнейшем реализуют нашу продукцию под своей торговой маркой*.
*Список предприятий с указанием производимой для них номенклатуры готовы предоставить в случае заинтересованности. Данный список не включает производителей, с которыми подписано соглашение о неразглашении.
В настоящее же время приоритетным направлением развития компании является продвижение выпускаемой продукции под собственным брендом – «СИТЕК» ® (вся выпускаемая продукция регулярно проходит испытания, имеет сертификаты и патенты на изобретения).

Доля автомобилей «ВАЗ» в российском автопарке на сегодняшний день составляет по разным оценкам 30-40%, однако всем известно, что качество узлов отечественных автомобилей, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего. Более того, потребитель часто становится заложником отсутствия альтернативы - есть возможность выбирать запчасти по цене и торговой марке, но, к сожалению, не по качеству. Наше предприятие с момента основания поставило себе главной задачей работу над улучшением надежности выпускаемой продукции. Поэтому специалисты ОТК проверяют каждую единицу изделия на каждом из этапов производственного цикла. Комплексный подход к процессу изготовления в соответствии с техническими требованиями и в строгом соответствии с чертежами, а также внедрение технических доработок и запатентованных изобретений позволяет нашей компании смело утверждать, что выпускаемые изделия имеют ряд комплексных преимуществ, в том числе - увеличенный на 20% ресурс.
Поэтому сотрудничество с нами позволит вам стать более конкурентоспособными и привлекательными для потребителей.

Наша продукция
Мы специализируемся на деталях подвески автомобилей «ВАЗ». Ассортимент выпускаемых изделий постоянно расширяется, область применения узлов охватывает весь модельный ряд от «классики» до «Lada Priora».
Продукция выпускается в сериях:
• «СТАНДАРТ»** (комплектующие от сертифицированных поставщиков ОАО «АвтоВАЗ» с модификациями, повышающими надежность)
• «ПРОФИ»** (производство с использованием запатентованных технических решений и новейших материалов, в т.ч. полиуретана; улучшенные потребительские характеристики; увеличенный срок службы).
**Подробное описание с характеристиками каждого изделия приводится в каталоге продукции.
Изделия из полиуретана
В настоящее время все большую популярность приобретают у автолюбителей и профессионалов детали из полиуретана взамен резинотехнических изделий, особенно в сильно нагруженных элементах подвески автомобиля.
Полиуретан превосходит и с успехом заменяет резину различных марок благодаря таким свойствам, как износостойкость, стойкость к воздействию ГСМ, высокая упругость, морозостойкость, а также возможность работы при высоких нагрузках в широком температурном диапазоне: от -40⁰С до +80⁰С. Полиуретан произведен с использованием достижений отечественных оборонных технологий. Ранее был доступен и применялся только в атомной энергетике, машиностроении, авиастроении и нефтяной промышленности для изготовления износостойких деталей.
Мы используем полиуретан в ряде изделий серии «ПРОФИ».

Потенциальные клиенты

Клиентами, работающими с нашей продукцией, могут быть как крупные торговые компании, так и небольшие организации. Наша продукция показала себя ликвидной во всех каналах сбыта. Исключением могут являться только малые розничные точки, постоянные покупатели которых ориентированы на товар низшего ценового сегмента.
Конечными потребителями являются автолюбители и профессионалы, отдающие себе отчет в том, что от надежности запчастей зависит не только комфорт, но и безопасность водителя и его близких.
Все наши клиенты и потребители извлекут несомненную выгоду от использования нашей продукции!

Нам нужны партнеры со следующими вариантами сотрудничества:
• Дилеры из регионов России и стран СНГ, с которыми после декларирования потенциальных объемов продаж и их динамики договором будет закреплено эксклюзивное право торговли нашей продукцией на территории присутствия.
• Представители – торговые компании, заинтересованные в расширении ассортимента и готовые к оптовым закупкам, но не претендующие на весь регион.
• Специалисты по продажам в сфере автозапчастей, которые могли бы рекомендовать нашу продукцию потенциальным клиентам. Работа предполагается по агентскому договору.
Будут рассмотрены абсолютно все отклики, однако, по понятным причинам, наиболее выгодные условия получат партнеры, хорошо знакомые со спецификой рынка автозапчастей, имеющие наработанные связи и каналы продаж, умеющие хорошо вести переговоры и презентовать продукцию. Со своей стороны мы гарантируем гибкий индивидуальный подход.
Поддержка
• Своим партнерам мы обеспечиваем полную консультационную поддержку.
• Контролируем соблюдение эксклюзивных прав на территорию.
• Контролируем уровень рекомендованных цен.
• Снабжаем рекламными буклетами.
• Проводим совместные акции для мотивации торгового персонала.

В случае заинтересованности свяжитесь с нами по электронной почте, указанной ниже, для получения информации о компании, продукции и условиях сотрудничества.

В вашем запросе сообщите пожалуйста следующую информацию:
• Ваши ФИО и, если представляете организацию, ее название.
• Вашу контактную информацию, включая телефон.
• Ваш регион и территорию, на которой планируете действовать.
• Предпочтительный вариант сотрудничества.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,
Денис Пашков.
ООО "Торговый дом "Ситек",
443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 12, офис 4.
Т. (846) 272-74-59, ф. (846)330-64-42,
e-mail: td.sitek@mail.ru
icq: 896406

Аватар пользователя Аникин Алексей
Не в сети

для иномарок есть предложения?