Производитель формирует сеть официальных региональных представителей.

1 сообщение / 0 новое
Производитель формирует сеть официальных региональных представителей.

Мы производители и приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных предпринимателей и частных лиц. В настоящее время формируем собственную сеть региональных дилеров и представителей для организации регулярного регионального сбыта 100 натурального продукта пищевого и косметического назначения – миндальное масло из косточек абрикоса.

Продукт безумно популярен в Европе и в России. Продукт очень перспективный и его популярность с каждым днем только растет. На сегодняшний день уже на практике доказано, что использование продукта несет в себе ярко выраженный омолаживающий эффект, действительно убирает целлюлит, снижает уровень сахара в крови организма человека, понижает холестерин. А недавно европейскими учеными доказано ярко выраженное положительное влияние этого продукта в лечении и профилактике онкологических заболеваний. Свойства этого продукта можно перечислять до бесконечности. Противопоказаний у продукта нет.   

Не имеет значение, чем Вы занимаетесь в настоящее время, главное, что Вы представляете регион в котором находитесь и будете способны организовать от нашего имени работу в нем с конечными оптовыми и мелкооптовыми покупателями. С нас бесплатно – продающий сайт, настроенный уже на работу в Вашем регионе и клиентская база потенциальных покупателей. С Вас активная работа. На один регион предусматривается только один региональный представитель.    

Ваши клиенты – это многочисленные массажные салоны вашего региона в перечне услуг которых есть антицеллюлитный массаж, механические омолаживающие массажи, частные массажисты, делающие в частности массаж новорожденным детям, магазины продуктов здорового питания и эко продуктов. Для каждой из названных категорий нами предусмотрена специальная упаковка. 

Мы предоставим Вам самую выгодную и конкурентную цену на продукт и обеспечим стабильным и регулярным заработком.

Исчерпывающая информация о продукте есть на нашем сайте.

Подробная информация по условиям сотрудничества предоставляется по запросу.

E-mail: info@apricotoil.ru

www.apricotoil.ru

Телефон: +7(499)702-06-77