Производитель формирует сеть региональных представителей

1 сообщение / 0 новое
Производитель формирует сеть региональных представителей

Российский производитель натурального и пользующегося растущим спросом продукта формирует сеть своих официальных региональных дилеров и агентов. Наш продукт значительно ниже по своей цене от своих зарубежных аналогов, а по качеству ничем им не уступает, представлен в разных упаковках удобных для наших постоянных покупателей, регулярно ими потребляется, так как зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

Цель создания своей региональной партнерской сети – сокращение логистических затрат и превращение нашего продукта в еще более доступный по цене для нашего конечного потребителя, так как чем больше отгружаешь, тем дешевле логистика.

К нашему региональному партнеру только одно пожелание – работать, а мы со своей стороны обеспечим Вас за свой счет всем необходимым на начальном этапе: рекламой, клиентами и бесплатной доставкой товара до терминала транспортной компании в регионе Вашего территориального присутствия. Подробное и развернутое предложение о сотрудничестве мы незамедлительно предоставим по Вашему запросу на электронную почту, ознакомившись с ним Вы сможете продолжить обсуждение деталей сотрудничества уже по телефону. Интересуют все регионы.    

Телефон: +7 (962) 366-72-10 

E-mail: partner@yourpharm.info