Расширение клиентской базы с помощью email

1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Marketingmail
Не в сети
Расширение клиентской базы с помощью email

Комплексный подход к email маркетингу позволяет увеличивать базу подписчиков и превращать их в клиентов, увеличить продажи, формировать лояльность. Вы получаете команду из 5 человек, которые осуществляют полный спектр услуг по email маркетингу за одну среднемесячную плату.  Вы определяете цели, мы их выполняем!

Разработка стратегии email маркетинга и его реализация занимает много времени. Максимальный эффект от внедрения наступает с 3 месяца. Это связано с долгим сроком принятия решений в компаниях и организациях, по сравнению с эмоциональными покупками в b2c.

Мы предоставляем 10 новых подписчиков для вашего бизнеса бесплатно, а затем если вас устраивает качество подписчиков, их платежеспособность, заключаем договор на ежемесячное сопровождение и развитие email канала продаж. В месяц мы гарантируем привлечение минимум 40-50 новых подписчиков в вашу базу.

Нам интересно работать с сфере металлоторговли, ГСМ, строительные материалы, машиностроение, спецтехника, станкостроение, метизы и прочие. Мы сможем распространить ваше коммерческое предложение по России и странам СНГ. Это не разовая рассылка - СПАМ, а полноценное развитие  email канала продаж!

В каждой сфере деятельности мы берём только 1 организацию, чтобы не было конфликта интересов. 

 

С уважением,

Дмитрий

https://marketingmail.ru/

Отредактировано: Главный редактор 17/05/2018 - 15:09