Развитие дилерской сети в регионах. Как добиться успеха?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Развитие дилерской сети в регионах. Как добиться успеха?

Коллеги, добрый день. Посмотрев темы форума увидел достаточно много интересных ответов и статей. Хочу выслушать мнения и перенять ваш успешный опыт по следующим вопросам: 

Как развивать дилерскую сеть в новых регионах? Какие методы поиска дилеров (в частности рекламы) будут наиболее эффективными, учитывая специфику товара?  Как в целом добиться успеха и увеличить продажи?

Немного о компании и сфере деятельности. Я представляю завод изготовитель теплообменного оборудования. Продаем в частности пластинчатые теплообменники собственной разработки. Качество товара высокое (полный заводской контроль качества на каждом этапе), цена конкурентоспособная, сроки и условия поставки выгодные. Доля присутствия на рынке очень низкая, во многих регионах РФ почти нулевая. Конкуренция очень высокая, есть как крупные федеральные, там и множество местных региональных компаний от заводов изготовителей до фирм занимающихся сборкой из покупных комплектующих. Товар всегда подбирается индивидуально под каждого клиента (исходя из технических условий на эксплуатацию). Цена на оборудование от 15 до 650 тыс. руб. 

Если нужна более конкретная информация, запрашивайте - напишу.

Не в сети

Отправил Вам по е-mail интересную статью про выход в регионы. Вскоре она будет опубликована в Клубе.


Живу я здесь.

Спасибо, статья интересная, но она имеет обобщенный характер. С удовольствием выслушаю более конкретные мнения по специфике работы именно по моей сфере деятельности.