Региональные продажи

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Региональные продажи

  Всем, доброго времени суток!

Моё имя Павел! Работаю в фирме менеджером по оптовым продажам, руководство мне предложили развивать регионы. Я в этом направлении еще не работал, есть вопросы по сопроводительной документации, а именно: как правильно заключить договор и получить свой комплект документов с печатью покупателя? Также с ТОРГ-12, при поставке товара, как получить свой экземпляр накладной, с печатью? Товар, буду отправлять почтой, ж/д, самолетом,  - как это делается? Товар по договоренности, будет поставляться и на отсрочку - соответственно могут и обмануть (кинуть)... Значит, документы надо заключить грамотно. Вот в чем ВОПРОС! Если есть, у кого такой опыт поделитесь, пожалуйста. Заранее Благодарен!                                                           

Отредактировано: Павел 26/09/2013 - 22:26
Аватар пользователя trenicum
Не в сети

Павел, в регионы относительно небольшие (до нескольких тонн) партии товара удобнее отправлять транспортными компаниями. Они же, как правило, представляют услугу возврата документов.

Как вариант - baikalsr.ru

 trenicum.ru - чтобы люди продавали

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Добрый день, уважаемый Павел! Выход на новые рынки, это всегда риски. Здесь уместно понять степень возврата инвестиций и сравнить с риском быть "кинутым". Если надумают кинуть, документы не помогут. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!