Региональный менеджер по продажам в крупную компанию

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Региональный менеджер по продажам в крупную компанию

Группа компаний "Системный Элемент" ( ООО " ЛЭП - Комплект) лидирующая торгово-производственная организация, специализирующаяся на производстве и поставке железобетонных изделий для строительства и реконструкции линий электропередач. Качественная и эффективная работа наших сотрудников - это доверительные отношения с широким кругом электромонтажных организаций, и как результат тепло и свет в каждом доме. В связи с расширением географии продаж открывается филиал в центральной части России в г. Москва. Приглашаем к участию в конкурсе на вакантную должность менеджера по продажам.

Обязанности:

•продажа железобетонных изделий ( опор ЛЭП ) рынок В2В (от 2-х лет )

•активный поиск и привлечение новых клиентов, разработка клиентской базы с " 0 "

•ведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами

•построение долгосрочных отношений с клиентами

•контроль дебиторской задолженности Требования:

•клиентоориентированность, коммуникабельность, активность, эмоциональная устойчивость, обучаемость.

•желание и умение работать на результат. Стремление к саморазвитию.

•уверенный пользователь ПК: MS Office, Internet.

•высшее образование

Условия:

•высокий уровень дохода с оплатой за результат, 40 000 оклад (на испытательный срок 50 000)+ % от продаж, премии по итогам месяца и квартала. Отсутствие верхнего порога выплат, все в Ваших руках!

•возможность постоянного профессионального роста и раскрытия своего потенциала - корпоративное обучение за счет компании

•трудоустройство согласно ТК РФ

•график работы с 9.00 до 18.00 ( нормированный рабочий день ), суббота, воскресенье выходной

•работа в офисе ( индивидуальное комфортное рабочее место ) Офис располагается по адресу: Варшавское шоссе 26, офис 29 (м. Нагатинская)

•полный рабочий день на территории работодателя У вас есть возможность развиваться в лидирующей компании, достигая вместе с нами профессиональные и жизненные цели! Мы ждем Вас! Раскрой себя в команде лучших! Сайт нашей компании: http://lepkomplekt.ru/ Ищете Нас в контакте: https://vk.com/systel08

Аватар пользователя Ультра
Не в сети

>> 40 000 оклад (на испытательный срок 50 000)

Могу только поаплодировать. Несколько лет серьёзно интересовался вопросами рынка труда. Регулярно обсуждалось уменьшение оклада на испытательном сроке. Ваш подход понятен и логичен, и всё же искренне рад приветствовать таких адекватных работодателей.

ЗЫЖ а вот то, что буквально день-два назад ваша же вакансия светилась от КА - вот это непорядок. Кто-то из вас двоих ведёт себя некорректно.

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Dwarf (не проверено)

Несколько лет серьёзно интересовался вопросами рынка труда. Регулярно обсуждалось уменьшение оклада на испытательном сроке.

Ультра, так тут на испытательном сроке оклад выше, чем после него. То имеет место быть увеличение оклада на испытательном сроке, и снижение после его завершения.

Аватар пользователя Ультра
Не в сети

Именно поэтому я и назвал работодателя адекватным. Пока не начал полноценно зарабатывать процент - поддержать повышенным окладом.

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Спасибо! Наша компания создает оптимальные условия для всех сотрудников. Что касается вопроса о КА, то на данный момент мы используем многие источники привлечения персонала, в т.ч. и этот.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Ну вообще то такая практика есть. Я когда (ну на заре) начинал у меня окладная часть была 20 000 (цифры условные) на испытательном, но % был 5, по завершению испыт. срока, не сгораемая сумма стала 15 000, а процент 10. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!