Реселлинг как новый способ заработать, не имея своего инфопродукта

1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Acid Collider
Не в сети
Реселлинг как новый способ заработать, не имея своего инфопродукта

Наверняка многие слышали, что можно зарабатывать, рекомендуя чужие инфопродукты, и получать с этого определенную комиссию. Я говорю о партнерских программах - это довольно быстрый способ начать зарабатывать в интернете, не имея своего продукта. Идеально подходит для новичков и начинающих.

А что если вы хотите получать не 20-30% от продажи чужого продукта, а все 100%? Итак, более продвинутым и более прибыльным способом заработка я считаю РЕСЕЛЛИНГ. Реселлинг - это покупка инфопродукта со встроенными правами перепродажи. Т.е. вы, покупая данный продукт, вместе с ним получаете право самостоятельно продавать его (как если бы это был ваш продукт) и получать все 100% от стоимости продукта, что заметно скажется на ваших доходах =)) Также на продуктах с правами перепродажи вы сможете построить свой собственный бизнес.

Более подробно о реселлинге вы можете узнать из бесплатного видеокурса.

Реселлинг только начинает развиваться в рунете, так что пока открыто много возможностей, а конкуренция не такая высокая как на партнерках.

Где найти такие продукты со встроенными правами перепродажи?

  1. Подпишитесь на рассылку, из которой вы будете получать информацию о новых продуктах с правами перепродажи,
  2. зайдите на страницу, на которой находится список уже существующих продуктов,
  3. или загляните в магазин продуктов с правами перепродажи.

Чем скорее вы начнете продавать продукты с правами перепродажи, тем скорее начнете получать первые заказы и первую прибыль!

Для тех, кто по каким-то причинам не готов еще приступить к реселлингу предлагаю зарегестрироваться в партнерской программе по теме различных видов заработков через интернет. Партнерская программа

Отредактировано: barman 08/07/2012 - 11:18