Руководитель хам....

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Руководитель хам....

Компания не крупная, работаю в это компании недавно. Продажами никогда не занималась до этого. Учусь сама на своих ошибках. Пока директор намести руководитель продаж пушистый, только директор за порог руководитель превращается в хама. Независимо с кем разговаривает с руководителем по развитию или с клиентом. Только стала увеличивать оборот. Этот руководитель все желания работать отбил. Перевоспитывать уже все устали. Что с ним делать?

Ну подумайте сами, ЧТО ВЫ С НИМ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?
Ответ, по-моему очевиден.
У меня кстати, знакомая недавно уволились из-за этого же.
Очень хотела работать в одной крупной компании, пол-года ждала вакансию именно там. Дождалась. Вакансия руководящая, работа интересная, оплата более, чем достойная. Прошла 3 круга собеседований, безопасность и т.д. и ее взяли. Была на седьмом небе от счастья. Вышла на работу, а ее непосредственный начальник невзлюбил ее (или она дорогу перешла его протеже, неизвестно). Вечно орал, вечно недовольный, по выходным звонил ей почти ночью и т.д. В результате отработала в таком режиме 2 месяца и уволилась.
Вот так-то ;-(

Гость

Руководитель еще друг директора. Пришла к директору и рассказала о хамстве. Была готова писать заявление об увольнении, но директор сказал, что больше такого не повториться. Сказал писать докладную, если снова повторится.

Аватар пользователя lirts
Не в сети

А по мне так вредный начальник - это чуть-ли не единственный действенный инструмент для саморазвития. Цените их и их маразмы.

Китайцы говорят - лучше 1 замечание, чем тысяча похвал

Не верить, а знать

Гость

Обращайтесь в инспекцию по труду.

Аватар пользователя manager_prodahz
Не в сети

А какая связь между инспекцией и хамством? Они рассматривают обращения такого рода ?

Ни разу не слышал.