С новым 2013 годом!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
С новым 2013 годом!

С новым 2013 годом! Дорогие друзья!

Пролетел еще один год. За 2012 год наш Клуб традиционно удвоился! 

В Клубе Продажников больше 4'600 человек

За год зафиксировано 397'000 посещений

Просмотрено 1'102'294 страниц

В базе данных собрано 930 статей и 74 книги от 409 авторов

На форуме открыто 1'160 тем и оставлено 2'788 комментариев

Это здорово!

Хочу поблагодарить Активных форумчан, которые двигают Клуб вперед, помогают новеньким, делятся своим бесценным опытом, тратят на это свое время.  А так же партнеров Клуба за весомый вклад в развитие проекта.

В следующем году у нас много планов. Каких? Пока секрет, чтобы не сглазить ;-) Скажу лишь, что Позитив и Полезность остаются нашим векторами и в 2013 году.

Поздравляю всех Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам в новом году легких продаж, лояльных клиентов, чутких начальников, богатырского здоровья, море любви, улыбок и позитива! УРА!!!!!

Отредактировано: barman 27/12/2013 - 17:45

Живу я здесь.

Не в сети

С Новым годом!

Аватар пользователя Piter-Consult
Не в сети

С Новым Гадом!

С Новым Гадом!

Кручинецкий Сергей, www.piter-consult.ru

Не в сети

Эту открытку вместе с теплыми поздравлениями я сегодня получил от одного очень хорошего человека, партнера нашего Клуба.

Изображение


Живу я здесь.

Аватар пользователя EVG82
Не в сети

Всех с наступающими праздниками!

 Поздравление голосом ВВП .Нажмите на изображение! И не забудьте поделится с друзьями!

 

 

Даю контакты тех, кто ушел с вашего сайта. реально растут продажи. 100% предоплата https://clck.ru/ETwNB

 

Аватар пользователя Кирилл Pro2013
Не в сети

С Новым 2013 годом ! Огромных достижений ,крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким !!!!

 

Аватар пользователя vadimpetr
Не в сети

Хозяину спасибо за поздравления, всем присоединившимся - также, и, в свою очередь, всем клубменам всего наилучшего в Новом году! Пусть здоровье и бодрость служат фундаментом, энергия и оптимизм источником, а богатая фантазия и креатив - той самой изюминкой, которая должна быть у каждого продажника. Будем здоровы, веселы и уверенны в своих силах.

Без пяти двенадцать предлагаю тост за Клуб продажников. Кажется, Хабаровск еще успеет?

 

Аватар пользователя tonyyakovlev
Не в сети

Кстати, да! )


SAEX.RU - Источник актуальных деловых контактов: 3 миллиона потенциальных клиентов для вашего бизнеса.