С Новым Годом 2015!

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
С Новым Годом 2015!

С Новым Годом 2015! Уважаемые коллеги!

Клуб Продажников поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

В 2015 году желаем Вам оптимизма, удачи, профессионального и финансового роста и, конечно,  крепкого здоровья!

С уважением,
Редакция Клуба Продажников


Живу я здесь.

Dwarf (не проверено)

Огромное спасибо всем участникам и создателям сего замечательного проекта!

За то время, которое я провел здесь изменился взгляд на продажи, на продавцов, на те ситуации, с которыми продавцам приходиться работать, обрел гибкость в общении и мышлении, получил новые фишки и идеи для работы и помощи свои подопечным.

От всей души желаю новых свершений, творческой реализации, финансовой стабильности и роста-роста-роста во всех смыслах этого слова. 

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААА!!!! 

P.S. Бармен тебе отдельное спасибо) Думаю, ты помнишь за чтоwink

Не в сети

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим!

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Аватар пользователя Piter-Consult
Не в сети

Кручинецкий Сергей, www.piter-consult.ru

Аватар пользователя Борис Ишкин
Не в сети

Спасибо!
Всех с наступающим!

 

Не в сети

Отстрелялись наконец-то!

Надеюсь все планы свои сделали...

По крайне мере хочется пожелать Вам в Новом году именно этого... ПРОДАЖ... ПЛАНОВ... БОНУСОВ...

Все остальное Вам пожелают близкие и родные в ночь с 31 на 1-е...

-------------------

Не в сети

Продавать мы сегодня не будем,

Наши планы продаж позабудем,

Принимаем такое решенье:

Всем продажникам - от нас  поздравление.

 

С точки зрения планов продаж

Новый Год чтоб добавил кураж!

Кризис, сложность рабочих моментов

Пусть касаются лишь конкурентов.

 

Чтоб развилась клиентская база,

Увеличилась сумма заказа,

Чтоб клиенты вам сами звонили

И уменьшить отсрочку просили.

 

Чтоб лояльнее стали партнеры,

Меньше лезли в дела контролеры,

Направлений вам новых открыть

И про старые не позабыть.

 

Пусть успех вам сопутствует вечно,

В личном плане здоровья, конечно,

От удачи секретного кода,

Что хотели то….???

А, с Новым Годом!

 

С наилучшими пожеланиями, 

коллектив Центра Увеличения Продаж

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Всех с Новым Годом! Даёшь новые рекорды)

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! Господа и дамы! Меня просто переполняют эмоции! Я уже бухой! Страсть, как охота поздравить Вас всех с самым долгожданным праздником, личным рукопожатием!  Начну поздравлять с мистической фигуры Barmen - а. Уважаемый создатель сего улётного ресурса, аплодирую Вам стоя, сняв шляпу! Я год на на
Вашем создании и этот год бросил меня вперёд нереально. Это как за 60 секунд в стратосферу! На последнем собеседовании гена мне сказал - " Первый раз вижу на столько "прокаченного" РОП - а!!!!   А, чувак я! Конечно я сам перец реальный, но сайт, комментарии,  споры, разные мнения,  продвинули меня не реально. Сейчас модно после первичного собеседования выводить самых привлекательных, продвинутых, соискателей в финал, где они  в не очень честной борьбе жрут друг - друга! Так вот, мне было предложено составить план действий в эпоху откатов и падения рубля! Я облазил Весь сайт "продажник" и такое намаза,  что другие кандидаты даже не рассматривались! Хвала небесам и Barmen - у, я залез в нефтянку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я помню как блуждая в бескрайних  просторах инета засел на этот сай, вот думаю сборище придурков! Но на этот раз корону с моей головы сбили быстро! Я нашёл не только равных, но и превосходящих меня продавцов!!!! Сбили корону, но от этого она теперь сидит на моей голове ещё крепче!!!!  Зачёт Barmen!!! Я знаю, что ты волокёшь этот сайт почти на меценатстве, но не уйду с него, даже если он станет платный!

Отдельно хочу поздравить Илью Сарина, Лома, Семёна Разумного (интересно, это псевдоним, или с фамилией так повезло) Маргариту Горбунову, Марию, ну и конечно господина Якимовича!!!! 
А так же, Виталий - Респект! Первый раз респектую бизнес - консультанту (кроме Рысёва) Я многому у тебя научился!!!wink

Все знают, что я большой поклонник рока и репа, скажу известной фразой  - " Это наша волна и она нас прокачивает, всем нашим пусть сопутствует удача "  

Всех с праздником! Успехов! Удачи! Лохов побогаче!!!!


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети

Сергей, взаимно! Поздравляю с наступающим! 

я залез в нефтянку

Красавец! Успехов в новом году на новом рынке!

Присоединяюсь к каждому слову и всем желаю в новом году успехов.

П.С.

интересно, это псевдоним, или с фамилией так повезло

Это фамилия по паспорту от бати досталась) дает нехилый бонус - легко запоминается, а мои визитки хранят и показывают коллегам) 

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Dwarf (не проверено)

Серега, принимай мои самые горячие поздравления с успехом в карьере и Новым годом!!!!

Тебе тоже хочу сказать огромное спасибо за то, что научил лучше понимать продавцов, научил гибкости в диалоге и владению эмоциями!

Будь здоров и береги печень!wink

 

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! Чёрт, волшебный праздник новый год!  Тренер мне зачёт поставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Щас, бухой то, полез бы обниматься!!!!

Всем берегам - --

--РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! Семён, нормально тебя предки одарили!!! Я думал это ты сам намазал, ну как продвинутый  продажник!!!!wink


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети

С Новым Годом! Желаю всем встретиться на страницах сайта в наступающем году, процветать и развиваться, несмотря ни на что. Благополучия и успеха всем, а Бармену и его команде - особенно!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Материалы сайта для меня как топливо для танка! Чем круче времена, тем в темах выше планка!!!!

А, чувак я?!wink


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети

+100500cool

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Dwarf (не проверено)

Заливай полный бак) это будет длинный год)

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Кажись я Семёна нашёл https://vk.com/razumny1990

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Не в сети

Ну добавляйся)

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! Лом, реально IT - ник!


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя blackdevil
Не в сети

Выражаю свою благодарность этому проекту.

Когда я пришел сюда я вообще не знал что такое продажи и не знал как вообще можно и реально продавать. Но благодаря этому проекту и вашим статьям я приобрел полезные знания и уже воплотил их в практике. 

Особая благодарность тем коллегам которые мне помогли стать лучшим в продажах. 

 

С новым годом вас!