Сервис «Активные продажи» - инструмент поиска и привлечения новых клиентов

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Сервис «Активные продажи» - инструмент поиска и привлечения новых клиентов

Активные продажиМы решили главную задачу руководителя/сотрудника отдела продаж – поиск и доведение клиента до сделки. Мы разработали сервис «Активные продажи», собрав воедино:

1. Актуальную базу контактов.

Базы контактов ваших будущих клиентов предоставляются в разбивке отраслей и регионов России. Новая база подключается непосредственно по требованию клиента и зависит от характеристики целевой аудитории, что обеспечивает высокую актуальность предоставляемых контактов.

2. Инструмент работы с контактной базой.

В одном сервисе мы организовали полноценное рабочее место для менеджера по продажам. Речевка для холодного прозвона, опросник для выявления потребностей, контактная база, инструменты для совершения звонка и фиксации результатов, планировщик событий и календарь – все это в сервисе «Активные продажи».

Также в сервис встроена система аналитической отчетности, которая позволит отслеживать эффективность вашей работы.

3. Систему «дожима» клиентов.

Система «дожима» предназначена для дальнейшей работы с выявленными интересами. По сути, это CRM система, которая обеспечит Вам полный контроль над процессом продаж.

Закажите бесплатную демонстрацию сервиса на нашем сайте www.42oblaka.ru  и убедитесь сами, что сервис «Активные продажи» - это именно то, что нужно вам и вашей компании!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Подключите вашу первую базу актуальных контактов совершенно бесплатно! Для этого до 30 ноября 2012 года оплатите полный доступ к сервису как минимум для одного пользователя. Предложение действует только для членов Клуба.

Отредактировано: barman 25/02/2014 - 23:03
Аватар пользователя tonyyakovlev
Не в сети

Форму обратной связи заполнить не вышло. Все упало с сообщением об ошибке...


SAEX.RU - Источник актуальных деловых контактов: 3 миллиона потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

 

Не в сети

Антон, спасибо за Ваш комментарий.

Мы еще раз проверили форму обратной связи, все должно работать.

Если форма все так же у вас не работает, Вы можете написать свой вопрос или Ваши контактные данные, по которым с вами лучше связаться, мне в ЛС.