Школа продаж: от теории к практике. Афиша Клуба Продажников.

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Школа продаж: от теории к практике. Афиша Клуба Продажников.

Школа продаж: от теории к практикеНе секрет, что для того, чтобы выгодно продать продукт или услугу, менеджеру по продажам в первую очередь необходимо продать себя как эксперта в своей отрасли. А эксперт – это, прежде всего, знания. Для того, чтобы стать успешным sales-менеджером, сегодня не достаточно знать одну только специфику продукта и особенности рынка.

Для современного менеджера по продажам особенно важны психологические и личностные качества: уверенность в себе, коммуникабельность, целеустремленность, умение быстро и гибко реагировать на отказ клиента. Хороший менеджер по продажам знает, как работать с возражениями клиентов и как вести переговоры в конфликтных ситуациях. Обязательным также является знание потребностей клиента и умение предложить товар так, чтобы он соответствовал этим потребностям.

Куда же пойти учиться, чтобы овладеть всеми необходимыми навыками и стать эффективным менеджером по продажам?

Четырехдневный курс Русской Школы Управления «Школа продаж» дает инструменты, которые помогают даже самых «сложных» покупателей сделать приверженцами вашего бренда. Тренинг учит определять характер клиента, выявлять его скрытые потребности, подбирать соответствующий стиль поведения и аргументацию. Курс помогает разобраться во всех тонкостях взаимодействия с клиентами, учит работе с ценовыми возражениями и искусному разрешению конфликтов.

Интерактивный формат программы и практикумы, завершающие каждую тему, дают возможность «отточить» полученные профессиональные навыки.

«Школа продаж» придаст вам уверенности, поможет реализовать свой потенциал и стать сильным практиком. Эта мощная «инъекция» знаний будет составляющей успеха вашей компании!

Напоминаем, что ближайший тренинг состоится – 2 апреля. Зарегистрироваться на программу и получить более подробную информацию о курсе вы можете на сайте Русской Школы Управления.

Успешного обучения и удачных продаж!

Отредактировано: Гость 18/03/2013 - 03:15

Живу я здесь.