Шугаринг для мужчин или как заработать на мужской красоте.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Таня Куликова
Не в сети
Шугаринг для мужчин или как заработать на мужской красоте.

Всем добрый день, я умею делать шугаринг ( временное удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты). Побывав на одном из маркетинговых мероприятий, на котором много говорили, что мастера работающие с мужчинами деньги гребут лопатой, поняла что это прямо моё!!!!!!, и вот уже год я себя позиционирую, как мастер мужского шугаринга, а деньги у моих ног до сих пор не валяются, и лопату даже не купила. Что посоветуете? Кроме соц сетей. Как завоевать постоянных клиентов и твердо стоять в своей нисши?Может посоветуете какие нибудь книги по НЛП в сфере усуг?!

 

С уважением Куликова Татьяна

Аватар пользователя Господин
Не в сети

Постройте сначала образ, Вашего потенциального клиента! Как он выглядит, где он может проводит свой досуг и т.п. 

Далее: Вы начинаете строить Вашу презентацию. Главное подача информации. Учитываем факт, что физическое состояние (читай:тело) является синонимом успешности человека. Делаем упор, на психологию человека. Может у человека там, комплексы, какие-то с детства. Комплекс неполноценности. Или он там, мачо какой-то пятидесятилетний.  И вот дальше по схеме. И сделать так, что он станет себя чувствовать крутым, или в тренде.  Место обитания: это типа солярии, фитнес-клубы, бассейны, ночные клубы, больше общайтесь. И кстати: зря Вы брезгуете женщинами. Работать надо со всеми.  Идет продажа пробного продукта. Там тенденции, мода, и тому подобные вещи. Типа метросексуалы.  А там уже  Работайте. Так как Вы являетесь производителем услуг, Вы угодны что хотеть то и делать.  Ваша ниша мода, образ жизни. Вот и ищите. Волка ноги кормят.

Аватар пользователя Таня Куликова
Не в сети

Спасибо за ответ, Госпадин!!

есть над чем задуматься, ведь образ потенциального мужчины- клиента я до сих пор не определила, т.е. я хочу заниматься с бодибилдерами, а по факту ко мне идет рабочий класс, для спортсменов отдельно нигде информацию не распространяю((((( (дура такая) . И сейчас появилась задумка пригласить к себе на процедуры "заметных" женщин(xxxl), т.к. им тяжелее раздеваться при мастере и они будут преданны мастеру, если тот удовлетворит их потребности.

С уважением Куликова Татьяна

Не в сети

Татьяна, а вы адекватно оцениваете потенциал региона, где продвигаете такие услуги?

Вы учитываете местный менталитет (деревня в Челябинской области) и материальное состояние местного населения (по фото очень мало машин в вашем поселке).

Знаете в вашем случае правило трех М очень актуально: самое главное – место, место, место.

Аватар пользователя Таня Куликова
Не в сети

Дмитрий, спасибо за ответ. Сейчас я работаю в самом Челябинске и 1,5 года эту деятельность совмещала с основной работой. Не давно мне пришлось уволиться с основного места и теперь есть время заниматься только этим направлением ( хотя бы попробовать) Максаимум в этой области я зарабатывала 22 т.р./месяц.

С уважением Куликова Татьяна