Скидочный сайт, интересная тема?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Скидочный сайт, интересная тема?

Добрый день! Интересуют мнения, будет ли полезен для вас скидочный сайт, который собирает воедино все городские предложения о скидках, распродажах, купонах на одном сайте?

Начиная от мелочевке вроде где скидки на лампочки, и до чего угодно вроде распродаж бытовой техники, и даже консультации юриста можно урвать по акции со скидкой.

Вы бы пользовались подобным ресурсом?

Что бы было важно для вас при наличии такого сайта?

 

Подробнее:http://primamedia.ru/news/vladivostok/21.07.2014/372679/vse-skidki-goroda-dlya-zhiteley-vladivostoka-teper-v-odnom-meste-na-sayte-quo.html

Так купонаторы почти что умерли. Или это иной формат?

Не в сети

Информация о скидках в магазинах вещевых, для дома, техники и тп, автосервисах и автотоварах, продуктовых. Можно сюда же добавить услуги клининга, юридические, какие угодно но только кто их сегодня предлагает со скидками. Вот в таком формате сделать сайт. Не обязательно от 50 до 100% скидос, какой угодно. Собираетесь вы в свой выходной прокатиться по магазинам купить вещей, посомтреть стиральную машину, шторы, потом пообедать и отдохнуть вечером.. Заходите на сайт, смотрите кто где сегодня продает интресуещее вас со скидкой, где так же рядом можно пообедать со скидкой, выстриваете свой маршрут и поехали сразу по этим магазинам. Ведь часто бываю в магазинах акции, скидки и тд, но о них мало кто знает пока в него не зайдешь, а тут вся инф будет на сайте прежде чем куда то ехать можно глянуть где что есть.

Не в сети

Интересная тема, к тому же, сейчас активно развивающаяся. Только недавно впервые о таком услышал. 

Не в сети

Лет на 5 опоздали,а то были б круче Оскара Хартманна)))

Не в сети

Автор, ну если эта идея все-таки отпадет, то тут вот http://www.directadvert.ru/blogs в блоге есть еще масса вариантов заработать в интернете) на любой вкус, так сказать.