Собственное производство, бренд, розница. Требуется человек для развития опта

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Собственное производство, бренд, розница. Требуется человек для развития опта

Добрый день, уважаемые форумчане!

О нас

Мы занимаемся производством ярких аксессуаров из натуральной итальянской кожи под брендом TonyFox. Город Москва. В основном работаем по схеме реализации с несколькими партнерами в Мск. Несколько десятков магазинов. На подписании еще столько же. Но это создает сильный кассовый разрыв и трудности с оборотными средствами. Поэтому ищем альтернативные каналы сбыта. Запустили франшизу. Недавно открыли первое представительство-франчайзи во Владивостоке. Пока относительно низкий сезон и партнер только входит в реалии бизнеса - поэтому месяц будет только в ноль. Так же еще 5 городов в процессе проработки аренды под наши точки в формате франчайзинга.

Немного торгуем через свой сайт. Но там катастрофически мало товаров выложено, всего 3 категории. Хотя мы сейчас отгружаем порядка 10 категорий. До сайта не доходят руки что бы произвести товар, качественно отснять его, выложить и описать. Да и приоритет у нас - работа через партнеров (реализация, франчайзинг, опт). А сами мы концентрируемся на производстве. 

Так вот. К нам время от времени приходят из регионов небольшие магазины/сети/интернет-магазины и заказывают мелкий опт. Находят они нас сами как-то. Но это непостоянная история и сложно прогнозируемая.

Поэтому хотелось бы найти человека/людей кто бы взял на себя развитие опта, искал партнеров, предлагал, согласовывал бы заказ и передавал в производство, а так же контролировал оплату и отгрузку. Все данные и материалы предоставим. Но они несколько уже устарели, надеемся, что человек будет сам проактивный и все время будет "подкручивать" материалы и дополнять.

 

Условия

Все обсуждаемо. Если фикс нужен, то надо будет договориться каким образом можно было бы контролировать/проверять объем проделанной работы. Место в офисе, к сожалению, предоставить не можем так как у нас производство и стуки тигельных прессов будут мешать нормальному общению по телефону) Там уже практически некуда стол воткнуть еще один раскроченый, не говоря уже про менеджерский) В перспективе снимем доп.офис в соседнем здании.

На самом деле особого опыта в построении активных продаж нет, поэтому было бы классно, что бы человек сам развивал это внутри нас и рос. Со своей стороны, если найдем такого человека, и будем с ним совпадать в работе, не будем скупиться).

С продукцией можете ознакомиться на сайте TonyFox.ru (но там всего 3 категории, есть еще - кошельки, задники-чехды для айфонов с кожанными вставками, водительские, ключницы, визитницы, для пропусков/бейдей, тревел-холдер). Прикрепляю так же несколько фотографий товара.

Пишите, пожалуйста, в личку про себя, свои пожелания, предложения.

Хотелось бы найти человека, с кем мы были бы на одной волне и он так же любил наши качественные яркие товары, так же как наши сотрудники и продавцы на точках. Кстати, уже начинают закупаться к новогодним продажам и наша продукция весьма ходовая в этом плане. Поэтому можно будет это направление активно так же проработать и получить хорошие результаты.

Да и условия опта. Даем скидку 50% от розницы при первом заказе от 20 000р (при необходимости эта цифра обсуждаема), далее практически любая сумма на тех же условиях. Производим-отгружаем в течении 10 рабочих дней. Часто бывает что и быстрее получается.

Извините, если слишком длинно или неформализованно вышло. Напишите, пожалуйста, что именно надо еще указать/поправить/дополнить. Спасибо!)

 

 

Отредактировано: Главный редактор 14/06/2015 - 23:25