Срочно нужна помощь!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Срочно нужна помощь!
Доброго дня!
Для трудоустройства мне необходимо исполнительному директору назвать кейсы для холодного звонка, чтобы продать встречу. Суть в том, чтобы продать встречу при холодном звонке, но я не могу по телефону обозначать выгоду, пользу для клиента на этой встрече, т.к. я её не могу ещё знать. Анализировать потребности я тоже не могу, т.к., например, директор крупного завода крайне занят и не захочет отвечать мне по телефону на вопросы. При этом мне необходимо продать встречу без вариантов отказа. Используя такие человеческие чувства как испуг, любовь... Можно не договорить сути встречи (сотрудничество), т.е. на грани лжи и правды это ещё вариант. Ни в коем случае не лгать, но и не договорить. Вариантов говорит множество. Как это можно сделать? Помогите, пожалуйста!
Не в сети

Добрый день! соедините с Иваном Ивановичем!

Это я, слушаю! (что угодно)

Сергей Иванович, прошу прошения, думал в приемную попал))))). Не знаю Вас лично к сожалению, на ближайшей встрече познакомимся. Меня Алексей зовут. Когда мы можем с Вами встретится. (Пауза)

О что вы хотели.

Мы занимаемся поставками хххх заводам по всей россии, но это не главное. Сергей мне в свое время характеризовал Вас как хорошего человека и очень дальновидного руководителя. Я занимаюсь развитием нашей компании в регионе и мне бы хотелось узнать Ваши мысли, так сказать взгляд изнутки, по поводу текушего состояния и судьбы "металообработки" в регионе. Буду очень признателен. (пауза 2 секунды) Достаточно трудно попасть на аудиенцию к руководителю такого уровня. Буду Вам очень признателен. Как минимум спец условия на нашу продукцию по звонку обеспечу. Могу приехать в любое время, если, конечно, моя просьба уместна, Вы бы мне могли помочь составить целостную картинку по этому поводу. Гостинцы к чаю с меня))))

 

Хотя это какое актерское мастерство должно быть!!!!! чтобы Вам поверили.)))))

Не в сети

Привет.

На примере товара или услуг, той компании куда устраиваешься. Подготовь план, презентацию исходя из потребностей потенциальных клиентов, компании. Информацию о потенциальных клиентах можешь получить на сайте, работодателя.

1. этап ПРИВЕТСВИЕ Здравсвуйте.... и т.п.

2. уточнение потребностей.

3. этап твоя подготовленная, краткая презентация. Она должна содержать максимальные выгоды, желательно с цифрами сколько конкретно он сможет сэкономить или заработать при сотрудничестве с твоей компанией. 

4. Договориться о встрече для более детального, обсуждения сотрудничества. На предложение скинуть комм. пред. Настоять, в мягкой форме, о встрече мотивируя тем, что коммерческое предложение не может содержать полную информацию, а при встрече ты сможешь ответить на все возникшие вопросы.

Удачи

Аватар пользователя Irola
Не в сети

Алексей, вы можете взять чужой положительный опыт, но вам всенепременно надо "сделать его своим", пропустить через себя, чтобы получить те самые чувства самому, чтобы потом транслировать их клиенту по телефону

Может, вам нужно потренироваться?

Готова с вами поработать по скайпу после 15 августа