Статьи переносятся в блоги

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Статьи переносятся в блоги

Приветствую Вас, уважаемые коллеги!

Еще раз поздравляю Вас с прошедшими новогодними праздниками.

Для продажников предстоящий год будет не легким, но интересным :) . Кризисы естественным образом расчищают поляну от сухостоя и дают возможность для роста. С рынка исчезнут, как мешающие работать неповоротливые конкуренты, так и лишние коллеги рядом с вами. Для того, чтобы не стать балластом в компании и не бояться вылететь на улицу, на первое место выходят ваши профессиональные компетенции, знания, навыки. Никто никогда не уволит курицу, которая несет яйца.

Клуб Продажников занимает центральное место в рунете по объему накопленной информации по продажам, основной площадкой по обмену опытом. Без лишнего пафоса, редакция Клуба чувствует ответственность, и у нас есть огромное внутреннее желание помочь всем коллегам, кто готов учиться, повышать свое мастерство. Мы постоянно думаем о том, как можно сделать Клуб еще полезнее. 

Прямо сейчас мы хотим попробовать одну идею. У пользователей Клуба была возможность опубликовать свой материал в Статье или в Блоге. Отличие состояло в том, что Статьи имели свою очередь публикации в 1-2 недели, проходили премодерацию, они публиковались на Главной странице, к оформлению предъявлялись особые требования. Блоги проходили постмодерацию. Но не публиковались на Главной.

С текущего момента мы отключаем тип материала "Статья". Все материалы на сайте теперь будут публиковаться авторами непосредственно через их Блоги. Записи в блогах будут проходить премодерацию и публиковаться на Главной странице сразу же по мере прохождения модерации.

Мы надеемся, что этот шаг упростит подачу материалов для авторов, ускорит публикацию, даст читателям больше практических материалов, которые авторы публикуют в своих блогах. Оформление блогов свободное. Как и раньше допускается копипаст в блоги  с других ресурсов, если материал полезный и авторские права это допускают. Очень желательно, чтобы вы переносили картинки в статье на наш сайт файлами, а не вставляли их ссылками. Иначе может возникнуть ситуация, когда через какое-то время ссылки на картинки станут мертвыми, и ваша статья останется без картинок. Наш Главный редактор Татьяна при модерации поможет вам и поправит явные проблемы с разметкой.

Давайте попробуем. Будем вместе с вами корректировать и улучшать по ходу работы. Если всем это покажется неудобным, то вернемся к старой схеме.

Просьба замечания, идеи и предложения, оставлять в комментариях.

Спамерам просьба не волноваться. Рекламные ссылки и партизанщина будут удаляться без предупреждения. Не тратьте своё и наше время. Если вы хотите разместить рекламную статью, то сделайте это цивилизованно. Оплатите публикацию вашей рекламной статьи, и тем самым вы поддержите Клуб на плаву. Наши тарифы здесь. Они более, чем лояльны. Задать вопрос можно здесь.

С уважением, Бармен.

Отредактировано: barman 11/01/2015 - 15:51

Живу я здесь.

Аватар пользователя Борис Ишкин
Не в сети

Давно пора. Не зря я попросил когда-то открыть блоги)

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Зачёт!!!


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!