Только в лучшие руки!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Lucky Lady
Не в сети
Только в лучшие руки!

Продам за дорого: свой блестящий интеллект, энергетический заряд, мягкую, гибкую целеустремленность, великолепный организаторский талант, обаятельность, обширные знания индустрии красоты. Построю и отлажу торговый отдел или салоны красоты, организую продуктивные  рабочие процессы. Создам команду, как мозайку, обучу и вдохновлю персонал. Гибко, плавно, ярко, успешно! Бонус - моё сверкающее позитивное отношение к жизни! 

Я -  в расцвете творческих сил, желаний и способностей с сундуком 10-тилетнего опыта + Вы - имеете и желаете вкладывать деньги в красивый бизнес и богатеть!

Важная пометка!  Красивый бизнес - это индустрия красоты: салоны, проф. дистрибуция! Иное не предлагать!

Отредактировано: Lucky Lady 18/12/2013 - 09:53

Быстро и эффективно помогаю менять "программы" в головах продажников. В результате - кайф от продаж, любовь к клиентам, и, конечно, увеличение личной и командной прибыли;)

Не в сети

сможете продавать юридические услуги?

rosoptovik (не проверено)

Нужен представитель в вашем городе. Задача: продажа готовых сайтов. Оплата после первой продажи 40% от суммы. Заключение договора после трёх личных продаж с закреплением территории (города). После заключения договора вы получаете от 40% до 50% от суммы со всех продаж готовых сайтов на вашей территории в том числе и не личных продаж, условие от трёх личных продаж в месяц. Цены более чем конкурентны,например просто сайт 700 рублей (домен и хостинг в подарок), интернет магазин от 2500 рублей (домен и хостинг в подарок и т.д.... Посмотреть продукцию можно на сайте РосОптовик в разделе готовые сайты.

Не в сети

даже интересно увидеть резюме по подробнее.

всем,кому интересна работа в секторе B2B, прошу выслать Ваше резюме на мою электронную почту hr@svobodno.info.  город Краснодар з/п от 35 000 до 60 000 рублей.